666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever

Flood forever

Сообщений 601 страница 630 из 772

601

здрасти...близняшка где пропадаешь??

0

602

Тим Фриммен
Ну так что, пойдёт?

0

603

Rick Loves
пойдет пойдет...только у меня голюники, я малость перепутал у меня тут братьев и сестер нет XDDD блин терь ржу как сумашедший...так..че-то у меня крыша едет...ладно щас подправлю..

0

604

у нас отношения какие будут??

0

605

Ну типо с пяти лет не виделись и тут бац, встретились. но не узнали друг друга сначала. Ну потом будем бестами...если не против

0

606

Rick Loves
не узнали друг друга...знаешь так смешно, не узнать близнеца XDDD короче ладно, пока мы с тобой не виделись еще

0

607

Тим Фриммен
Ну знаешь, с 5 лет до семнадцати не видится...

0

608

Rick Loves
да уж...ну не знаю, ятакое не испытывал ><  ладно там видно короче будет...щас нада хотя бы твоб анкету почитать XDD

0

609

Тим Фриммен
Давай жду) Ничего если я к вам в парке присоединюсь?)

0

610

Rick Loves
Хочу сказать от себя....если не будеш нападать на мну можно....

0

611

Rick Loves
приходи братишка, уже прям жду)))

0

612

Всем привет)

0

613

Kristian Rise
здрасти))

0

614

Я теперь понимаю, почему у меня такая сильная способность. Потому-что одна моя геомантия идет в расчет на вас шестерых.

0

615

Тим Фриммен
Мхнул рукой в знак приветствия
Прива)

Мария
Улыбнулся
Я не в теме)

0

616

Мария че такое геомантия? XDD
Kristian Rise ты понял че этот вундеркинд сказал?? XDDD не в  обиду..

0

617

Тим Фриммен
Очень приблизительно)) что то связанное с гаданием... или фэн шуй) хотя это лишь догадки)
Чего не спитите?)

0

618

Kristian Rise
а фиг его знает...просто спать не охото)) а вы чего не спите??

0

619

Тим Фриммен, прочитай, у меня в анкете.

0

620

Тим Фриммен
НЕт желания пока, хотя скоро пойду)
Сел на диван, смотрит на всех

0

621

Мария ладно обязатеьно почитаю
Kristian Rise
я тож скор пойду, а то на клавиатуре залипну..><

0

622

здрасти всем))

0

623

Хммм... Ролевой флуд... Интересно. В таком случае...
Сел на роскошный черный кожанный диван, возле которого стоит журнальный столик из черного стекла, на нем лежит непочатый коробок Sobranie Black Russian. Двинул бровью - из пачки выбралась сигарета и зависла на уровне лица. Освободившаяся от плена узких джинсов зажигалка металлически щелкнула крышкой - на конце сигареты затеплился огонек. Лениво нырнув в воздухе сигарета заняла свое место в уголке губ. Взял зажигалку, швырнул на столик, чуть не угодив ею в черную опаловую пепельницу. Не скрывая удовольствия затянулся, опустил на шею большие наушники, продолжающие мурлыкать. В кармане плеер: Daft Punk - Something About Us
-Ммм... Вот теперь можно жить.........

0

624

Тихонько прикрыв за собой дверь, лелея во рту то, что обычно называют "чупа-чупсом"  меланхолично входит во флуд^^
Добрый день...

0

625

Всем привет)))хочу поиграть кто мне не откажет?

0

626

Вася
Good afternoon  ^ ^
Ну, поскольку мы с тобой в одной организации, то в принципе, можно и поиграть^^ Ну, если не смутит наш маленький бедлам в vip-комнате )

0

627

Juliet
мм возможно))давайте я вам нагоняй устрою я просто слегка пьяна и на нервном срыве))

0

628

Всем дня)

0

629

Mohock
Ты обещал бросить!
Побошел к этому чудовищу и выдернул сигарету изо рта. Уселся на колени к Моху и тщательно развернув чупа-чупс, засунул его вместо безвременно почившей сигареты.
Бросай курить вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа!

0

630

Вася
Т_Т..  прискорбно... Но, все же я целенаправленно разгромила всю випку, так что нагоняй вполне уместен ^^

Kristian Rise
И вам добрый день)

0

Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever