Денис/дЭн
Возраст: 15
Рост:165 см
Цвет глаз: карие
Цвет волос: русый
Биография: Дэн в семь лет потерял родителей, нет, они не умерли, а просто оставили его.Среди ночи встали и уехали,а мальчик остался один. После этого он и попал в этот детский дом,но там долго не задержался за ним приехали странные люди и забрали с собой. С тех пор он стал членом клана Hell horror.

Лена/Бонни
Возраст:17 лет
Рост:170 см
Цвет глаз: тёмно-голубые
Цвет волос: Каштановые
Биография: Она с детства была жуткой и злой девчонкой А когда умерла ее мама, она вообще озверела, отец у нее пил, и поэтому ее отдали в этот детский дом. Она считала себя лидером во всем.

Алиса/Лиса

Возраст:17 лет
Рост: 165 см
Цвет глаз: карие
Цвет волос:чёрные
Биография:Что же, кличку Лиса девушке дали не за просто так. Хитрая и увёртливая, всегда выкручивается из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций.Hell horror попала чисто случайно, она случайно обокрала Дракона, ну а то как ловко она сработала ему понравилось. Вот он и взял её к себе. Да и кстати тот опыт воровства у неё был первый и последний.

Настя/Сева

Возраст: 16 лет
Рост: 170 см
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: Рыжие
Биография: Она вполне спокойная девочка.Тихая одиночка,я бы сказала. В шумных компаниях её сложно заметить.Родители пьют не просыхая,что не оставляет девочки не единого шанса на нормально существование. Благодаря Hell horror зарабатывает себе на еду и на одежду.

Карина/Джу/Джулька/Джульета
Возраст: 15 лет
Рост: 160см
Цвет глаз: тумно-карие
Цвет волос: блонинка!
Биография: Ну эта девчонка вообще ходячее недоразумение.Одним словом каскадёр-любитель.Ну я думаю вы все знаете,кто такие каскадёры и описывать вам не нужно,что она вытворяла. Дабы утихомирить её пыл, родители отдали её сами добровольно в Hell horror. Родители рады и девочке там безумно нравиться.

Диана/Ди/Дишка
Возраст:19 лет
Рост: 172 см
Цвет глаз: зелёные
Цвет волос: розовый(часто меняется)
Биография:Ходячие Чп. С ней вечно что-то случается. Энергичная и весёлая, постоянно лезет туда куда её не просят. Любитель-экстремал, именно поэтому не признаёт обычных цветов и вечно красит волосы в мега яркие и кислотные. На данные момент правая рука Дракона,хоть и старше его.

Василиса/Вася
Возраст: 17 лет
Рост: 175см
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: блондинка
Биография: Что называется "Безбашенная" девушка. Душа лукой компании и вечеринки. Правда ведёт себя она несколько мужеподобно. Да и что тут говорить, её отец всегда хотел мальчика, вот и выросла девочка-пацанка. Но надо признать именно это и привлекает всех в ней. НЕ мудрено,что и Дракон попался на её удочку.

Андрей/Дрон/Дрейк/Дракон
Возраст: 18 лет
Рост: 175 см
Цвет волос: тёмные
Цвет глазкарие
Биография:Глава клана.  Его прозвища полностью раскрывают его характер. Очень горячий парень. Делает что-то не задумываясь. В 15 лет Дракон лишился родителей, с тех пор парень живет у своей 26летней тети, с которой у них, теперь братские отношения.Испытывает симпатию в Васе,в какой мере никому не известно, остаёться только гадать.

Руслан/Суслик/Сусел
Возраст: 19 лет
Рост: 180 см
Цвет глаз: карие
Цвет волос: чёрный
Биография:Родители были алкоголиками и не занимались сыном. Он оказался на улице и до того как попасть в Hell horror, «зарабатывал на жизнь» воровством.

Дима/Макар/Мрак
Возраст: 18 лет
Рост: 175см
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: тёмно-русый
Биография:Нелюдимый парень из благополучной семьи. В детстве любил читать Кинга, Лавкрафта, Эдгара По, Мери Шелли и иже с ними.

Аркадий/Зюзик
Возраст: 16 лет
Рост: 175 см
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: русые
Биография:Главный весельчак секты. В отличие от многих из своей секты добрый парень. Любит развлекаться и веселится. О родителях не известно, но в секте бытует мнение, что они работают в цирке.

Женя/Гоблин
Возраст: 17 лет
Возраст: 180 см
Цвет глаз:голубые
Цвет волос: блонд
Биография:Еще один нелюдимый парень секты, лучший друг Мрака. Никто не знает, почему он называет себя гоблином, парень довольно симпатичный. Сам говорит, что это из-за родителей, они пишут сказки и фэнтези, и много читал их в детстве. И больше всех ему там нравились гоблины, потому-что они были, как и он совсем одни без друзей.

Стас/Пернатый
Возраст: 16 лет
Рост: 170 см
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: чёрный
Биография:Щеголь и показушник. Клеится ко всем симпатичным девчонкам. Родители у него богатые, поэтому каждый день у него новый классный прикид. В секту вступил из-за острых ощущений. У него есть брат Серега.

Серёга/Серый
Возраст: 17 лет
Рост: 175 см
Цвет глаз: карие
Цвет волос: тёмно-русые
Биология:Серый самый уравновешенный в секте. Сначала думает, потом действует. Брат Стаса и его тайный советник. Они прекрасно дополняют друг друга. Родителей в отличие от брата любит.