666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever


Flood forever

Сообщений 661 страница 690 из 772

661

Rick Loves

Я так начал поступать, когда окончательно разочаровался в любви...

-это я поняла, просто типичная модель, откуда ты знаешь что тем девушкам не встретился парень который уже сломал их веру, который получил что хотел и прощай (даже не обязательно встретился, может горький опыт знакомых: размолвки отца и матери, поведения брата или сестры...) и эти девушки приняли такую же жизненуюпозицию, и кстати она не так плоха, позволяет выжить и избежать дипресии, так что я могу тебя понять, только всех под одну гребенку не надо?
так а теперь нормальный разговор: как день прошел?

0

662

Лиса
Не очень......а у теюя?

0

663

Rick Loves
Да так то ничего, только мелкие неприятности, типа обморока и угрозы попасть в больницу
а почему не очень?

0

664

Rick Loves
А знаешь, ты второй молодой человек за все времяпровождение в сети, который смог меня удивить своей тактичной излагаемостью мысли
(с первым ты знаком, как я поняла)
Интересно взглянуть  на мир вашими - мужскими глазами, и знаешь, твоя разочарованность вполне обоснована, но ведь девушки не сплошняком все куклы не умеющие любить и  то и дело пытающиеся "наиграться понравившимся материалом" ...
Бывают моменты эйфории, когда утром, с первыми нотами, издаваемыми такой дрянью, как будильник на мобильном, ты просыпаешься и твою голову вновь, как и вчера перед сном наполняют нежные воспоминания/мысли/предвкушение о том, казалось бы единственном, который тебе так дорог, так неповторим и прекрасен, и хочется верить каждой клеточкой своего тела, что ты так же сильно ему нужна, как и он тебе.
Тогда, если ты любишь, если ты доверяешь своей любви все без остатка, уже не важно на все остальное окружение, есть только ты и он, а остальное как бы сосуществует в параллельном мире, а сердце трепетно сжимается когда видишь до боли знакомые глаза.
Но, все, черт возьми, не так идеально, как хотелось бы и хэппи энды достаются не каждому.
Знаешь, меня не бросали, я такого чувства не знаю, но знаю, что такое безответная любовь, которая не чуть не легче, а может быть, даже больнее...
Любить - значить заботится о человеке. принимать его таким , какой он есть и не стараться исправить, а просто дарить всю нежность и всю ласку, которая накопилась в твоем черством сердце только твоему избраннику... Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть на мир единым взглядом держась за руки...

0

665

Всем спокойной ночи......мозг постепенно отключается...
Juliet
Закончим нашу милую беседу в другой раз, спокойной ночи! :-*

0

666

Rick Loves
сладких снов)

0

667

Rick Loves
спокойны ночи

0

668

О какие темы были здесь затронуты)))))*читает и удивляется*

0

669

Вася
^ ^
Далее очередь Лисы, а потом и ми отпишется =)

Отредактировано Juliet (2008-02-19 17:34:19)

0

670

Juliet
Ну ждем Лису

0

671

Вася
Конечно^^
как настроение?)

0

672

здрасти леди))

0

673

Тим Фриммен
Доброго времени суток ^^"

0

674

Juliet
и  вам того же, как дела?

0

675

Тим Фриммен
Все замечательно, а у вас?
думаю, можно на "ты" если вы не против, Мм?))

0

676

Juliet
солнышко, сама знаешь что уже ответила.
всем доброго времени суток

0

677

Juliet
из уважения к вам, по вашей просьбе постараюсь на "ты" у меня все прекрасно, не хватает только солнышка на улице, чтобы и погода была "солнышко светит, птички поют"

0

678

Лиса
вам того же мадмуазель

0

679

Тим Фриммен
Спасибо, приятно поговорить с вежливым человеком, как у вас настроение?

0

680

Лиса
Ну, я довольна)) Хороший пост, мне все нравится и как всегда мои восхищения учителю ^^

Тим Фриммен
Мм, вы весьма галантен, должна признать, это чертовски льстит моему самолюбию)
Главное, что настроение выше планки средней приемлемости, а солнце и все остальное  формальности, без которых можно прожить некоторое время))

0

681

Juliet рад вам..простите тебе повысить твое самолюбие, это полезно делать, особенно когда являешься настолько умным человеком
Лиса в данный момент настоение уже хуже, но не буду вас тревожить своими проблемами, как вы?

0

682

Тим Фриммен
ну если вы не хотите то можите не говорить о своих проблемах, хотя я сомневаюсь что они доставили бы мне большой дискомфорт, а я можно сказать прекрасно наслождаюсь жизнью

0

683

Тим Фриммен
Согласна)  Ну, в принципе, так все и происходит)

0

684

Лиса знаете, я человек разносторонний, одна моя сторона вечно счастливая, а вторая грустная...наверно сейчас у них война...надеюсь свкоре я наконец смогц по человечески улыбнуться
Juliet рад, что вы о себе такого высокого мнения, полезно иметь такую самооценку, особенно для врагов

0

685

Тим Фриммен
Если бы эта самооценка всегда бы шла мне на пользу в окружающем социуме - то да.
А для врагов это наихудейшее наказание...Твоему братику явно повезло, ибо я зачислена в его врагах ^ ^

0

686

Juliet
в его врагах?хм...смотри не трогай его...иначе наша дружба продлиться не очень долго....все таки брат, для мен все

0

687

Тим Фриммен
Противоборство противоположностей, сочуствую не самое приятное состояние, но надеюсь ваша счастливая сторона будет чаще одерживать верх....и как вы можите жить, если по вашим словам вы давно не улюбались, ну что за жизнь без улыбки...

0

688

Лиса
улыбаюсь я часто, даже слишком, брат подтвердит. А вот настроение у меня постоянно оченьб быстро меняется, от паршивого к просто замечательному. оя разносторонность личностей, проявляет себя не только в настроениях...

0

689

Тим Фриммен

Ну, вообще то он попросил врагов, я обезоруживающе вежливо предложила свои услуги и он, прошу заметить, не отказался.

0

690

а вот и я)

0


Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever