666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever


Flood forever

Сообщений 691 страница 720 из 772

691

Тим Фриммен
да..интересный вы человек,  вот у меня с настроением всегда стабильно либо оно есть либо нет, а то что улыбаетесь, это хорошо, улыбка сама по себе лучшое средство обшения..
а можно поинтересоваться в чем еще проявляеться борьба двух половинок одного целого( как я всегда говорю-девушки это самые любопытные создания на земе)

0

692

Вася
приветствую

0

693

Juliet узнаю своего брата...собственно сейчас мне тоже нужны враги
Вася здраствуй
Лиса собственно девушки не только любопытные, но и до боли милые, а вот как борется..хм...наверно сложно описать подобное состояние...вроде бы хочется улыбнуться и все хоошо...только вот лицо от улыбки болеть начинает...последнее время вообще сам не свой, начинаю читать людям лекции и нотации, к тому же загруженный он не пойми чего....не узнаю самого себя....

0

694

Тим Фриммен
милые, приятный комплимент, можно сказать мы милые в своем любопытстве..
может это из за нагрузки, или вас что то раздрожает, лично у меня появляеться настроение учительницы только когда меня  что то раздрожает, и тогда из золушки преврашаюсь в мачеху и достою всех...но все люди индивидуальны

0

695

Лиса
все люди отличаются от других, но все они из одной резины. Все таки мы до боли похожи, хоть не замечаем этого стоит лишь посмотреть на маленьких детей. Ужасно похожие черты лица....только сами мы делаем себя другими...вот опять ушел на какую-то глупую  и запутанную тему...

0

696

Тим Фриммен
Хм, ну, по крайней мере, если он будет проявляться как достойный враг, то я проникнусь к нему искренним уважением, в прочем, я ему это уже говорила.
Но это все только касательно ролевой, в остальном впечатление о здешних личностях очень хорошее ^^

Лиса
Все-таки этим троглодитам не удалось сломить мою нежную психику, и я снова с вами ^^

0

697

Тим Фриммен
почему же, философия мой любимый предмет
я тоже считаю что человек сам себя делает,  да люди все во многом схожи, даже предсказуемы, правда поподаються и уникумы..

0

698

Juliet надеюсь вы поймете насколько он плевательски относится к людям, что кидает их в самые неподходящие на то моменты....
Лиса
такие существа как уникумы в наше время крайне редки. ВСе люди кажутся на одно лицо, тем более когда в последнее время они стали слишком стараться походить друг на друга.

0

699

Тим Фриммен
Оо, конечно пойму, ибо отыгрываю персонажа, который не просто бросает, а гипотетически уничтожает либо физически, что на этой ролевой мало вероятно,  либо глобальное ущемление самолюбия адресата ) Люблю плохих персов ^^

0

700

Juliet
Да ты сама каму хочешь психику сломаешь..
Тим Фриммен
Да подрожание идеалам ну или стериотипом, каму как, просто делает обшество серой и унылой массой, к сожелению даже я понимая это не  могу избавиться и зачастую подчинябсь стадному инстинкту

0

701

Лиса
И я тебя тоже лаф)  *ухмыляется*
Все в жизни, что не убивает, делает сильнее, а с психикой все вверх тормашками - она убийственна в избытке и подвергает моск немедленной атаке -___-"

0

702

Juliet да уж, све мы одинаковые))
Лиса стадо и есть стадо, а мы просто звери, которые не знаю что делают, а просто стараются быть как все. Собственно последнее время появляется слишком много людей которые якоыб отличаются, яркие, распирсингованные, такая классификация людй глупа, теперь уже все распределены по нскольким группам, отличающихся друг от друга

0

703

уважаемые, к сожалению покидаю вас, ибо я человек собственно занятой, до встречи

0

704

Тим Фриммен
До встречи, удачного время провождения)

0

705

Juliet
Я знаю *улыбнулась*.... и я тябя обожаю доводить а насчет твое уьиственой манеры доводить всех кому ты это расказываешь...
Тим Фриммен
Да человек это просто странный вид зверя, говорят у нас есть разум, да какой извинете, одни инстинкты...с ними и живем...только люди это звери которые любят из себя что-то строить..
довстречи^^

Отредактировано Лиса (2008-02-19 21:16:38)

0

706

всем здрасти

0

707

Ёлы палы... Стоило только уйти на 4 дня, как тут дурдом....
Кукла моя куда-то делась...

0

708

Flash
у куклы был небольшой конфликт с админами этой ролы, так что она больше здесь не появиться скорей всего

0

709

Тим Фриммен
Хреновато как-то.... Ну да ладно... Разберемся....
Спс за информацию =)

0

710

всем прив:) блин меня примет кто-нибудь...щас убьюсь от скуки...

0

711

Flash
че же так грубо?? не все носители пенисов плохие ><

0

712

Nickolas De Versace
Чем докажите данный факт? :cheesy:

0

713

Flash
хотя...я вообще то мальичокв тоже не люблю XD

0

714

Flash
кстати, у нас способности одинаковые....))

0

715

Nickolas De Versace
Хм... Ну это вполне логично.... Всё по законам природы... У нас тут и без того хватает лиц нетрадиционной ориентации...  :embarrest:

0

716

Nickolas De Versace
Я заметила... Ай яй яй... И как же так получилось-тоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif ?

0

717

Flash
это я заметил....у вас тут и геи и лизбиянки и инцесты....от меня не дождетесь такого))наверно...)))

0

718

Flash
хм..ну я же не знал что у кого-то есть такие способности...

0

719

Flash написал(а):

У нас тут и без того хватает лиц нетрадиционной ориентации...

ага, чего только два наших друга стоят. но я их люблю. такми ^_^

0

720

Мария
Я их тоже очень люблю... Заочно...
Nickolas De Versace
Хм... Ну ладно уж... Бывает... Блин, даже формулировка одинаковая...

0


Вы здесь » 666 » Флуд » Flood forever