666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://i048.radikal.ru/0801/c7/6986e8e71942.jpg
Год 1981. 31 октября. Тёмный Лорд вламывается в дом семейства Поттеров, убивает родителей Гарри, а тому в «подарок» оставляет часть своих сил и шрам в виде молнии на лбу...
Проходит одиннадцать лет. Гарри, живущий у родственников, получает письмо из Хогвартса. На вокзале Кингс-Кросс у Хогвартс-Экспресса он знакомится с Драко Малфоем и Теодором Ноттом – в будущем – его лучшими друзьями. Ну, а в день распределения шляпа отправляет его на Слизерин. Позже у Гарри появляются враги в лице «деревенщины» Рона Уизли и грязнокровки Грейнджер.
Седьмой год обучения. Дамблдор скончался прошлым летом, Гарри бросает все попытки сразиться с Волдемортом, а тот, в свою очередь, делает вид, что оставил Мальчика-Который-Выжил в покое.
Директором школы назначают ни кого иного, как Люциуса Малфоя. Драко становится старостой школы от Слизерина, Сам факультет «змей» приобретает большую разрушительную славу, обходит в победах первенства Гриффиндор.
В это время Лорд готовит очередное нападение на Хогвартс...
Приходи к нам. Узнай, каков будет мир после победы Лорда.
Окунись в мир Тёмной магии!

[Eqal Rites]
[Творцы Заклинаний]

0

32

The Marauders. Everything will change.

http://i011.radikal.ru/0801/78/c87d42690cc5.jpg

Перед вами новая ролевая, по временам мародёров. Помните? Лунатик, Сохатый, Бродяга и Хвост. Им предстоит последний год обучения в Школе Хогвартс. Но что ждёт их в этом году? Хочешь узнать?

-Турнир Магических Дуэлей. В Хогвартс приезжают ученики школ других стран. Пять школ. Пять учеников. Один представитель из каждого магического учебного заведения. Никто их никогда в лицо не видел. И никто даже и не догадывается, что один из учеников-иностранцев – приспешник Тома Риддла, который в Хогвартсе является обычным преподавателем ЗОТИ.
В школе творятся немыслимые вещи… Дамблдор старается все тщательно скрыть, чтобы Министерство не закрыло школу.
А тем временем Том Риддл меняет свое имя и фамилию…

-Визит Министерства Магии в Хогвартс… В связи со случившимся во время квиддича. Больше Министру ничего не известно. Пока что.

-Нападение дементоров на Хогвартс-Экспресс.

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и светлая и темна сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет все.

Будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре.  Приходи у нас тебя ждёт строгая, но справедливая Администрация, интересный сценарий в создании которого ты сможешь участвовать. Увлекательная и захватывающая игра, возможность стать модератором, а может быть и админом, и принять участие в развитии ролы. Нам нужны опытные игроки, способные сделать игру захватывающей и интересной. Творческие люди с хорошо развитой многосторонней фантазией. Если это про тебя то тебя к нам. Ролка только открылась у нас множество свободных ролей.
Рейтинг - NC-17

В игру срочно требуются: Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Питер Петтигрю, Игорь Каркарофф, Эван Розье, Антонин Долохов, Кристиан Нотт, Министр Магии + работники Министерства, пять учеников-иностранцев, профессор Дамблдор, Лорд Волан-де-Морт.

0

33

ВНИМАНИЕ!!! Внимание!!! ВНИМАНИЕ!!

http://i020.radikal.ru/0712/c1/4b0247378ea9.gif
Приглашаем вас на новую ролевую по временам Мародеров, в мир чудес и волшебства!

Приглашаем вас в игру, которая не дает спокойно жить в течении долгого времени уже полсотни людей. У нас много игроков, интересный сценарий, лояльная, но справедливая администрация, правила немногочисленны и просты для понимания, но у нас нет ТЕБЯ! А еще у нас нет Северуса Снейпа. А без него Мародеры – не Мародеры, так что смело кликай сюда и регистрируйся! Так же нам нужны Нарцисса Блэк, Кристиан Нотт, Блейз Забини (старший), Френк Долгопупс и многие другие. Мы также принимаем оригинальных персонажей. На нашей игре будут рады всем, но в особенности талантливым игрокам и хорошим людям. Присоединяйся к нашей игре! Перепишем историю вместе!

Исправь эту ошибку! Её не должно быть! Ведь возможно что ролевая ждёт именно тебя и твоей помощи!
Мародеры, или все только начинается....

Пы.Сы.: И еще... РЕБЯТА....ЭХ!!!! БЕЗ ВАС МЫ ПРОПАДЕМ... А ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР!!!!! ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ, А?!!!!! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОКАЖЕМ ВСЕМ, ЧТО ТАКОЕ - НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!!!!!!!

0

34

http://i023.radikal.ru/0712/a2/aabbdf4930b1.gif

Marauders. Forgotten Stories

0

35

http://i018.radikal.ru/0712/28/c21d0102df8a.jpg

"Когда сомконётся лес над головой
И за спиной деревья станут,
Ты - дома..." (М. Огнев. Пой, Менестрель!)

Драгоценные камни Дары - это форум и ролевая. Ролевая по оригинальному сюжету, с огромным (ну-у-у... тут нужно сказать с БЕЗУМНЫМ, так как на самом деле, даже админ считает, что это - явный перебор) количеством локаций, где никогда не знаешь, какой ход тебе придётся сделать следующим, так как на всё воля случая, который никогда не спит. Н
Мир Дары - мир магии через знания, основанный на понимании окружабщего тебя. Мир, в котором уживаются народы 5 стран, многих рас, разных взглядов...
Форум же - это великолепное место для общения, с огромной галереей, творчеством игроков и просто с большим количеством интересной информации.
Новичкам здесь только рады- помогут, научат, покажут. Задаром (честно!)
Админы добрые, с хорошим чувством юмора (правла, тот иногда переходит в злой, но это ведь мелочи, не правда?
Ах да, ну и NC-17, конечно...

Ждём Вас у нас, заходите, если интересно!
http://preciousstones.spybb.ru/

0

36

http://i002.radikal.ru/0801/80/91add4988e09.gif
Да здравствует Любовь...Ты даже не представляешь, какие чувства тебя ожидают!
Знаешь...как-то пусто
Одной в кромешной тьме.
Знаешь...как-то грустно
Закрываться в себе.
Знаешь...как-то страшно
Мне без твоих глаз,
Знаешь...как-то одиноко...
Вот бы утонуть в них ещё раз.
Знаешь...как-то, иногда, совсем не хочеться жить.
Наверное, оборвать, наконец, тонкую нить?
Знаешь...может вскрыть вены?
Наверно, скоро сдадут мои нервы...
Знаешь...сердце обливается кровью
Зачем мне дальше жить с такой любовью?
Знаешь...в груди пожар, душа рвётся на части.
Видимо, не обрести мне в этой жизни счастья.
Знаешь...я впомнила последний миг,
А в сердце лишь раздался крик...

Ты хочешь обрести покой? Хочешь обрести любовь??? Хочешь дать своим чувствам волю???
Приходи к нам и ощути настоящие чувства!!! Приходи к нам.

Эмо любовь представляет:

Сумасшедшая жизнь представляет
●NC-17.
●откровенные сцены
●сцены насилия
●слэш
●твинцест и т.д. .

http://i017.radikal.ru/0801/48/f18eac928eb5.jpg

http://truemolove.spybb.ru/
http://truemolove.spybb.ru/
http://truemolove.spybb.ru/
http://truemolove.spybb.ru/

0

37

Перед вами очередная, но очень профессиональная ролевая о звездах. Речь идет не только о немецких группах, здесь соберутся модели, актеры, певцы и просто люди яркой неординарной внешности и исключительного характера. Множество событий и поворотов сюжета, драм и вечеринок, ведь мы говорим о центре культуры, отдыха и как ни странно приведений – Лондоне. Сейчас зимние каникулы, а это значит – романтика, дружба, любовь, разлука…слезы…
Одни из лучших игроков вернулись, чтобы доказать и показать свою игру, свой опыт и умение создавать ролевые! Заходи и ты не ошибешься в выборе. Мы ждем тебя ЗДЕСЬ!!!

http://i019.radikal.ru/0712/54/c96c63a269e6.jpg

Рейтинг NC-21. Twincest/Incest/Het/Slash

Попади в мир, близкий к реальности!!!

Попади в мир, близкий к реальности!!!

"Много, так много хорошего и много плохого:
Ветер ласкает кожу, дождь льется, град бьется, больно
Страшно, страшно подумать что будет завтра
Может быть я умру - рассыплюсь, растаю и улечу

Я так боюсь опаздать Я так боюсь не успеть

Я - ЖАДНО ГЛОТАЮ ЛЕГКИМИ ВОЗДУХ
Задыхаюсь и тщетно стараюсь, зря......

Время, время так безжаластно льется
С ним утекают мечты, забудь все на свете, беги
Смело, так смело и быстро бежишь ты куда-то
Мимо мелькают дома, и в окнах мелькает твоя звезда
Я ЖАДНО ГЛОТАЮ ЛЕГКИМИ ВОЗДУХ
Задыхаюсь и тщетно стараюсь
и может!!! ТАК МНОГО ОТДАТЬ, ЧТОБ ТАК МАЛО ВЗЯТЬ
Может быть, может быть все это зря

Я... Жду... Пока солнце... Обожжет и согреет меня...
Небо и солнце, и тысячи рек. Миллионы светил небесных и нет.
Ради этого стоит, стоит терпеть, ради этого стоит хоть раз умереть.... "

0

38

Вы все еще думаете, что это опять обычная ролевая О Токах? Возможно, но у нее есть отличия!!!

В городе уже не пахнет человеческим духом! Вампиры и оборотни захватили мир и теперь каждый второй человек на земле вампир или оборотень! Ну и конечно это коснулось наших любимых братьев Кау)) Куда щаз без них??? В общем, теперь Том и Билл тоже вампиры! Вы думаете, что это так плохо? Нет! Повезло особам женского пола, теперь они могут стать жертвами этих сексуальных близнецов! Еще у нас есть веселые существа которые могут делать все что влезет.
Присоедняйся
К нам
Стань частью этого...мира!
И помни...мы всегда тебе очень рады!

http://i024.radikal.ru/0801/5c/87c75818de4e.jpg

0

39

[...Hogwarts Dreams...]
                                http://i019.radikal.ru/0801/ec/b4169a9e1494.jpg
                                                                           •••Жми и ты сможешь любить•••
                                                                     Дарить себя - не значит продавать,
                                                   И рядом спать - не значит переспать,
                                                                     Не повторить - не значит не понять,
                                                  Не говорить не значит не узнать...

                                                                     Не значит не увидеть - не смотреть,
                                                  И не кричать не значит не гореть,
                                                                     И промолчать, и не найти ответ-
                                                  Две вещи разные, в них родственного нет...

                                                                     Стоять совсем не значит не лететь,
                                                  И замолчать - не значит умереть,
                                                                     И замереть когда увидишь смерть -
                                                   Не значит унижение стерпеть...

                                                                     ...Бежать во мрак - не значит уходит,
                                                  И отпустить не значит упустить,
                                                                     Не отомстить - не значит всё простить,
                                                  И порознь быть - не значит не любить...

А ты помнишь как мы встретились? В тот день мы не испытали тёплого чувства друг к другу,оно спало,замученное прежней болью,раздавленное разочарованиями...Мы дружили,иногда случайно встречались в компании общих друзей.Разговаривали,смеялись,ссорились,но прячась от разочарований загоняли чувства на самое дно ещё горячего сердца...Оно не могло родиться.Мы противостояли этому,но зачем?Ты отдавал всю свою теплоту и нежность другой девушке,а я другому парню.Мы были совсем чужими...забытыми друг другом...потерянными в собственных мыслях,задавленными своим же эгоизмом.Я не знала, что смогу полюбить тебя...Я не верила себе и другим.Я не слушала своё сердце,а превращала свою жизнь в глупый сценарий,без права на ошибки,разбиваясь о гордость.Я была сильной!Я долгое время прогоняла тебя из своих мыслей и из сердца,пока не обессилила и не сдалась...Поплыла по течению,не боясь попасть в водоворот событий и разбиться о жестокость,боль и предательство,но ты, спас меня своей любовью,Спасибо тебе.Я тебя никогда не забуду,не предам и не перестану любить,но теперь я слаба, могу позволить себе грусть и слёзы,длинные бессоные ночи.Теперь ты живёшь в моём сердце...Береги меня!
Твоя верная подруга... - дописав это письмо,она встала и подошла к камину.Письмо растворилось в этом равнодушном огне...

•••Организация•••
                                                                [...Сюжет...]
                                                                [...Список персонажей...]
                                                                [...Правила...]
                                                                [...Анкеты...]
                                                           ••••••••••••••••••••••••••••••

Наши +:
+Справедливые и опытные админки;
+Интересный дизайн;
+Нет ни Поттера,ни его компании Уизли и Грейнджер;
+Классный сюжет;
+Все роли свободны;
Мы не будем продолжать наш список,просто зайдите и убедитесь сами.
Наши -:
-Мало участников,так как ролевая совсем новая;
-Там нет Тебя,ну где же Ты?;

0

40

В этом городе всё так же, как и в других городах мира…  Люди, спешащие на работу, студенты, прогуливающие учёбу...
Но так ли все просто?
Второй шанс на жизнь... душа вновь заключенная в тело...
Спокойное существование?
Не думаю...
Твоя жизнь резко меняется, и ты оказываешься в этом городе. Всё как будто, так и должно быть.
Но...
Спустя какое-то время замечаешь, что вокруг и в самом тебе что-то происходит.
Что-то странное...
Девушка, поджигающая платье подруги одним лишь взглядом….
Парень, с легкостью читающий мысли своей собеседницы…
Мужчина, вбирающий в себя энергию случайного соседа в транспорте...
Почти никто не задумывается, как такое возможно, используя силу в своих целях.
Но некоторые люди пытаются раскрыть причины проявления столь необычных способностей.
Находились те, кто хотел вспомнить, как попали в Син.
Но, приближаясь слишком близко к истине, исчезали с улиц этого города. А их призраки навсегда оставались запертыми в этом мире: безмолвные создания, скитающиеся по заброшенным домам и кладбищам.
В воздухе витает дух борьбы.
Для некоторых стало целью показать, кто сильнее...
А кто-то пытается просто выжить и найти свое счастье...
Но никто не имеет силы, чтобы сбежать из этого города
Какой выбрать путь, решать каждому из вас.
Возможно, именно ты окажешься ключом к разгадке всех тайн этого города и найдешь способ выбраться отсюда.
А пока… Добро пожаловать………….

http://i024.radikal.ru/0712/3f/e1c6c9839d3e.jpg

Немного о нас:
• Сумасшедшая, но справедливая администрация. ^^v
• Постоянно развивающийся сюжет, включающий в себя миссии.
• Возможность создать собственный мини сюжет и мини квесты.
• Вмешательство посторонних сил на сюжет, что делает развитие непредсказуемым, так как герои не будут иметь возможности полностью контролировать ситуацию, исход битвы или свидания.
• На данный момент ведется набор персонала в институт (Преподаватели, директор, комендант в общежитие и т.д.)
• Единственное, что нам не хватает, это тебя ^^

Sin city - это тот город, чьи тайны Вам только предстоит разгадать..

0

41

... Всем известно, что сначала существования мира, рождались "особые" дети, дети со сверхспособностями, "Дети-Индиго" ...

2008 год, Россия, Москва:
В последнее время в СМИ стали чаще появляться сообщения о "странных" детях, подростках. Общество назвает их Дети-Индиго. Это происходит не только в столице России, но по всему миру. Обычные люди боятся. Общество не принимает их. Индиго презирают за их непохожесть, считают ненормальными, отправляют в психиатрические больницы, преследуют, уничтожают...
И лишь одна церковь знает ПОЧЕМУ... Лишь священники этой церкви знают, что всё это (и не только) указывает на то, что грядёт Апокалипсис...
А Дети тоже не дремлют. Дети-Индиго разделились условно на "тёмных" и "светлых". Есть правда те, кто держут нейтралитет, но им скоро придётся сделать свой выбор...
Дети-Индиго либо спасут мир, либо уничтожет его...
Но ЧТО будет, если в дело вступит сам Дьявол?  А также нейизвестный "человек-тень" и священник церкви, знающий об Апокалипсисе? А если во всё это дело ещё и вмешается любовь, а главы 2-х сторон полюбят друг друга? Что ТОГДА станет с миром?

А ты хочешь это знать?

Рейтинг - NC - 17!!!

Наши плюсы:
+ Оригинальный сюжет!
+ Огромный выбор нетривиальных ролей!
+ Дружелюбная администрация!
+ И множество других!

Наши минусы:
- Мало народу, потому что мы только открылись...
- У нас нет ТЕБЯ!

Мы ждём когда ты придёшь и сделаешь СВОЮ игру! Когда ТЫ решишь судьбу мира!

http://i023.radikal.ru/0802/4d/d45020d90c8c.jpg

Ждём! - ИНДИГО

Да-да, лично моя!
Буду вас всех рада видеть!!!

0

42

http://i030.radikal.ru/0802/4a/4bb6adfc0919.jpg

Ролевая игра по мотивам знаменитого сериала LOST.


Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясниться, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ постоянно держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. Поэтому у пассажиров разбившегося лайнера остается только одна цель - остаться в живых.

К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека (Мэтью Фокс) в сочетании с рассудительностью Кейт (Эвангелин Лилли), у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества…

Культовый приключенческий фильм "Остаться в живых" создан по мотивам реалити-шоу "Выживший" (российский аналог "Последний герой"). Сценарист, режиссер и продюсер многосерийного фильма - катастрофы Джей Джей Абрамс исследует человеческую природу, и самую загадочную ее строну, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме. "Остров - это метафора. Эти люди затерянные не столько в географическом пространстве, сколько в самой жизни. Я включил в фильм множество эпизодов, рассказывающих о том, как они жили до крушения, и почему на острове каждый что-то скрывает".

Наши плюсы
:nuts: Нет строгих правил
:nuts: Добрая администрация
:nuts: Почти все роли свободны
:nuts: У нас приветствуются неканонические персонажи
:nuts: Админы не сильно придираются к анкете
:nuts: Каждый участник сам придумывает себе историю ( сценарий)

Наши минусы
:(( Ролевая только что открылась поэтому мало народу, но ты в состоянии это изменить

Погрузись в тропическую жизнь пассажиров рейса № 815

жми!!!
ЖМИ!!!
жми!!!

0

43

[реклама вместо картинки]
Приглашаем вас в новенькую ролевую игру по мотивам сказок Льюиса Кэрролла – Crazy Land.
Имеется острая необходимость в ответственных помощниках с хорошей фантазией.

Итак, что же такое Crazy Land? Вероятно, наиболее подходящим можно считать такое определение: «это бред коллективного сознания». Другими словами, это иллюзорная реальность, созданная силой воображения тех, кто попадает сюда из нашего с вами, «реального» мира – местные обитатели называют их «гостями». Crazy Land состоит из фантазий (как приятных, так и кошмарных) множества людей со всего света и из разных временных отрезков. Каждый добавляет частичку себя. Каждый – творец и в то же время пленник этого фантасмагорического мира.
Как же «гости» попадают сюда? Способов несколько, но все они сводятся к одному – необходимо достигнуть так называемого «пограничного состояния сознания». Обычно человек впадает в это состояние в трех случаях:
- кома
- передозировка наркотиков
- клиническая смерть
Тело остается на милость врачей, а сознание отправляется в безумное путешествие, которое оканчивается либо возвращением в реальный мир, либо уходом в небытие. При этом гостю может казаться, что он провел в пути несколько месяцев или даже лет, в то время как в реальном мире прошло, скажем, пара часов. А все потому, что Crazy Land находится как бы вне времени. По этой же причине сюда могут попадать люди не только из разных точек планеты, но и из разных исторических отрезков, благодаря чему Crazy Land представляет собой дикую мешанину культур и эпох. Небоскребы здесь соседствуют с древними храмами, а ночные клубы – со старинными магазинчиками средневековой Европы.
* Многие канонические роли свободны. Вы можете играть за Шляпника, Мартовского Зайца или Королеву Червей, и они будут такими, какими их видите лично вы – у нас нет строгого следования канону. Если же персонажи Кэрролла вас не привлекают, вы можете создать собственного, будь то волшебное существо или выходец из нашего мира.
* Странный и нелогичный мир Crazy Land'а будет достраиваться в соответствии с желаниями игроков – каждый сможет добавить к нему свои собственные фантазии.
Ролевой очень нужны люди с богатым воображением, умеющие грамотно излагать свои мысли и идеи в письменном виде.
Важное P.S.
- Отбор игроков строгий.
- Яой и слэш НЕ приветствуются.

0

44

http://i042.radikal.ru/0802/2e/86709d31ba39.jpg
2050 год от рождества Христова, город Саров.
Данные из архива ФСБ:
   "4 мая 1953 года около поселка Саров было зарегистрировано приземление НЛО. Войти в контакт с пришельцами не удалось, так как пришельцы покинули планету спустя 34 часа.
   Вокруг места посадки космического корабля в радиусе 100 км наблюдалось резкое повышение радиационного фона. По приказу совета директоров зона присутствия иных была огорожена, а местные жители эвакуированы в другие населенные пункты.
   В Зоне пребывания НЛО (в дальнейшем - "Зона") отмечались нарушения законов физики и изменение структуры предметов. Во время первого выхода в "Зону" погибли 6 исследователей и 4 сопровождающих. После этого несчастного случая был получен приказ "о запрете входа в Зону".
   С помощью системы крюков и тросов исследователям удалось вытащить из "Зоны" несколько предметов, подвергшихся неземному влиянию. Кроме изменения физической формы предметов были обнаружены их дополнительные свойства. Например, образец № 136 (кодовое название "Ключ") мог открыть любой замок, вне зависимости от конфигурации и размеров замочной скважины. Образец № 353 (Кодовое название "Батарейка") мог запитать любой электроприбор необходимым напряжением, причем вне зависимости от мощности предмета заряд "Батарейки" не заканчивался.
   18 июня 1954 года было принято решение о создании особого исследовательского отдела, занимающегося изучением Зоны. Поселок Саров был объявлен засекреченным, и в нем ввели “военное положение"
Стенограмма программы новостей "Взгляд Зоны", 12 июня 2050 года.
   "Продолжаются поиски известного бунтаря и разбойника Н.С.Чонга, объявившего войну военной полиции. Напоминаем вам, что в феврале этого года был уничтожен штаб организованной преступности в торговом районе. К несчастью, во время атаки на штаб пострадала семья Чонга (Жена и маленький сын). 8-ми летний Лу Чонг находится в реанимации города Сарова. К сожалению, мать маленького Лу спасти не удалось"
   "Полиция объявила криминальный район вне закона..."

В игре присутствуют несколько больших группировок:
1. Военные - блюстители порядка, осуществляющие власть в городе.
Самая мощная группировка, контролирующая почти все что можно, кроме криминального района
2. Сталкеры и проводники - несанкционированные специалисты по зоне, которые нарушают закон, чтобы пробраться в зону. (Сталкеры - спецы по артефактам, проводники - спецы по безопасному пути в зоне).
Группировка держит под собой почти весь рынок и экономику города.
3. Бандиты - собственно, весь криминал.
Криминальные структуры, активно или косвенно влияющие на жизнь в городе. Вторые по силе после военных и первые по жестокости.
4. Ученые - исследователи зоны и всего, что ее касается.
Группировка, хранящая большинство секретов зоны. Если все их знания применить на практике, то можно перевернуть весь мир с ног на голову.
Пикник на обочине, 100 лет спустя.

0

45

http://i032.radikal.ru/0801/ec/ad626f558398.jpg
Драгоценные камни Дары

0

46

http://i001.radikal.ru/0802/18/8c2e95c6dcf3.jpg
2000год Германия-Берлин. В городе живут редкие существа - люди с нечеловеческими способностями. И самые сильные духи стихий, маскирующиеся под людей. Но происходит странное: появляется слишком много людей со способностями, подростки получая подобные силы становятся агрессивными и пугают простых людей, другие же пугаются самих себя и не выходят из дома. Чтобы помочь новому поколению духи стихий:огня, Земли, Воды и Воздуха собираются в одну группу и собирают всех нелюдей. Устраивая определенную школу для сверхестественных всех детей делять на четыре класса, лидерами каждого являются стихийные духи. С виду простая школа, но у стихийных свои планы на счет молодого поколения...И что же это за планы как они хотят использоват детей?И не против друг друга ли?Смогут ли они довести все до конца и смогут ли дети нормально жить среди обычных людей?Хочеш узнать продолжение Давай к нам!!!
Жми!!!
Стань частью этой истории.

0

47

Корнуолл. Новое завоевание.
Мир британских и ирландских легенд, щедро приправленный острым соусом из фантастических героев и добрых администраторов.
Империя пережила четыре завоевания Корнуолла. Процветающая столица, добрые соседи, мирные пираты и безопасные тракты. Все слишком хорошо. Но на самом деле….
Гильдия магов медленно прибирает к рукам отряды городской стражи. Капитанов первых отрядов обвиняют в измене. Пираты обирают силы для сухопутного наступления. На севере вырастают башни темных сил. Кто-то нашел способ обмануть закон равновесия? Кто-то пробудил слишком древние силы?
В один миг все может перевернуться.
И тогда настанет Новое завоевание!!!

http://shakram.6bb.ru

Может, ты сможешь помочь?
Может, ты новый государь?

0


Вы здесь » 666 » Реклама » Реклама