1. Имя
Nickolas De Versace/Николас Де Версаче/Ник
2. Возраст:
15 лет
3. Секта
Azazel
4. Статус в секте:
легенда
5. Биография
Мать мальчика - Элизабет родилсаь в Финляндии, когда у нее умерла мама, она уехала в Россию в Питер. Там она познокомилась с Александром - государственным ученым. Спустя два года они поженились.Спустя еще год Элизабет родила ребенка и навзала его не русским именем - Николас. Дество мальчика проходило отлично. Он всегда был в достатке, но когда ему было три года, отец  обнаружид изменения в его ДНК. Они были мельчайшими, но довольно прогресирующими. Александра конечно заинтирисовали такие изменения в генетике, поэтому он начал проводить над сыном эксперементы. Когда мать узнала об этом, она ушла и уехала в Англию. Отец долго проводил эксперемнты над сыном, изучал его организм,  вкалывал кучу препоратов, отчего проявление способностей стало слишком ранним.  В пять лет его охватила дикая злоба, не в силах контролировать способности, он разрушил лабороторию, а дальше чуть и не весь город. РАзрушив пару мостов и зданий, вкоре его поймали, пришлось опустить мальчика в искуственный сон. Когда Ник пролежал два года в коме, отец обратился к главе секты Азазел, тот с радостью принял паренька. 8 лет он пролежал в коме в подвале секты. Постоянное слежение за мальчиком не позволило ему умереть. Практически все в секте слышали о нем, но не все верят, что это правда, будто выдумка.
6. Характер
Некоторые думают что он немой, потому что он очень мало говорит, предпочитает все делать действиями. Не любит высказывать свою точку зрения. Не смотря на то, что он лежал в коме, он довольно умный, любит читать. Не любит шумные места и самоуверенных ребят. Любит ночное время суток, не любит экстрим и все т.п.  Холдодный, никому не доверяет.  Помнит, что делал с ним отец, поэтому ненавидит правительство и все что с ним связано. Не усмеет обращаться со всяческими там ружьями. Плохо контролирует способности, на них сильно влияют эмоции мальчика.
7. Внешность
Выглядит как простой мальчик. Невысокий рост, худенький. Волосы средней длины, черные. Носит очки. Кожа не идиальная, но довольно гладкая. Носит простую, невыделяющуюся одежду. В основном темные отенки. Не носит официальных костюмов. Левая рука перебинтована начиная от кист и до логтя, правая нога но коленки. На рукх (обеих) синяки от капельниц и уколов. На лопатке в виде татуировки серийный номер C652. В губе с левой стороны два пирсинга - колечка
8. Умение, навыки
управление металлом
9. Часто ли будете заходить?
кд
10. Рекламить будете?
чесно?нет
11. Ваш опыт на ролевых.
большой
12. Связь с вами.
извените, но только ЛС

Ладно...принят
урааа слава слезе))) спасиб большое)))

Отредактировано Nickolas De Versace (2008-02-22 15:51:50)