1. ИмяСкарлетт Игрис;(прозвище) Рейна
2. Возраст 16 лет
3. Секта Night Souls
4. Статус в секте: рядовой участник
5. Биография
Дочь Саманты и Роджерри Игрис: эмигрантов из Канады. Отцу, одержимому рассказами о российских полях и лесах, пришла в голову бредовая идея заняться фермерством. Все оказалось не так уж плохо. Трудолюбие плюс неплохой начальный денежный капиталл и дело пошло.
С рождения девочка была окружена заботой. Мать, творческая натура, старалась привить дочурке хорошие манеры и любовь к искусству. Девочка рано начала рисовать, показывая в этом явный талант. После получения среднего образования, когда необходимо было выбирать направление в жизни, Саманта изо всех сил стралась убедить мужа дать дочери свободу выбора. Но практичный отец не хотел и мысли допускать, что дочь может стать художницей.
Устав от постоянно продолжающихся скандалов, девушка решила сбежать из дома. Взяв немного денег и одежды, девушка отправилась покорять Москву...
6. Характер
  Обладает решительным и немного вздорным характером. Рейна упорная и свободолюбивая натура. С людьми сходится неплохо, на первый взгляд общительна, но очень часто общение бывает лишь поверхностным. На самом деле замкнута и иронична. Если вы чем-то сумели досадить Рей, то ехидные замечания в ваш адрес обеспечены.
С людьми, сумевшими завоевать ее доверие честна. Часто бывает весела и любит проказничать.
7. Внешность
Невысокая, по-детски угловатая фигура. Тонкие запястья и пальцы. Вообще девушка создает ощущение чего-то легкого, невесомого.
  Длинные темно-каштановые волосы. Спереди густая челка. На бледном личике с острым подбородком выразительные и озорные карие глаза. Весьма обаятельна. Не то чтобы она была уж очень красивой, нет. Но задорная лукавая улыбка и ямочки на щеках делают ее очень милой.
Обожает яркие короткие платьица и джинсы.
8. Умение, навыки
Умение создавать иллюзии: эфемерные и ощутимые. Могут быть совсем непродолжительными или же держаться много часов. Но в любом случае непостоянны.
Способность проявилась еще в детстве и Рейна, не открывая никому своего секрета, продолжала с восторгом развивать ее.
9. Часто ли будете заходить?
Есть возможность каждый день.
10. Рекламить будете?
Вероятно, да. Но не очень много(там где играю еще).
11. Ваш опыт на ролевых.
Форумных - около года.
12. Связь с вами.
409514549 Воть. Но лучше писать в ЛС, чтоб я сама вас в асю добавляла.

Отредактировано Скарлетт (2008-05-20 01:14:01)