666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Административный отдел. » Жалобы и предложения.


Жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Высказываем всё,что вы думаете о нас, о нашем форуме и о идее ролевой! Ну и конечно же предлагайте новые идеи!

0

2

Ребят! Я понимаю что "мы все здесь торопимся жить и любить", но не могли бы вы устранить "очепятки" хотя бы в названиях тем и их "описашках", уж очень остро ощущается при их прочтении внутренний дискомфорт от тесного знакомства с русским языком. Короче, это мааленький камушек в огород админов и булыжник в огород модеров. Вот такой я мерзкий! :cool:

0

3

Mohock
да запросто,только укажите пожалуйста на темы в которых опечатки ибо я всё что видел исправил.

0

4

Новости:

Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смериться...

Администрация плотную берёться

И это далеко не все...

0

5

Шумнй, пыльный центр.

Хотя и секта настроена вполне миролюбива

Секта в которой собрались саме жестокие люди.

Мне продолжать? :cool:

0

6

Эта секра сохраняет мудрый нейтралитет и в междоусобицы между Hell horror и Night Souls не встраивают.

0

7

Кому-то нужно установить Мозиллу. Она проверяет орфографию.

0

8

Мария
Я бы не отказалась.....

0

9

Зря вы сделали "Новая анкета = новая тема". У форума ограниченное количество создания новых тем... Лучше сделайте написание анкет в одной теме пока народу немного.  :D

0

10

Rick Loves, тогда будет полный бедлам. Проверено. У меня на одной роле так было. Найти нужную анкету было проблематично. Решили сделать как все, новая анкета-новая тема.

0

11

Мария
Ну хорошо, это ваше дело. У меня есть ещё несколько вопросов по сюжету:
1. Как отличают друг друга члены организаций и отличают ли вобще?
2. 3 секты живут в трёх разных зданиях?
3. Может ли например сектант из Night Souls прийти просто так в бар Hell Horors? Что ему могут сделать за это и кто?
4. Могу ли, например, я жить не со всей сектой, а отдельно, в какой-нибудь квартире?

0

12

Rick Loves
1) Почитайте описания кланов в сюжете либо на подфорумах с домами кланов. А вообще: найты - могущественны в своей силе, но боятся ее показывать. Хорроы - дар для них - это жизнь, они не считают, что должны прятать его, стремятся развить до максимума. Эти два клана постоянно враждую. азазел - самый мудрая секта, остаются в стороне от распрей и по напрасну свои силы не демнострируют.
2) Да
3) Ну, хорроровцы уже приперались к найтами. тут все зависит от тго, пожелают ли хозяева клуба видеть вас на своей территории. Нас, например, нагло попросили удалиться  :push: Попросят удалиться - не удалишься, может завязаться драка, удалишься - ну и фиг с тобой. Могут же просто устроить "захват" для профилактической беседы. В общем - на умотрение хозяев.
4) на сколько мне помнится - да

0

13

Diana
Вы не поняли первый вопрос. Я имел ввиду если например идёт сектант Хорор и на встречу в толпе ему идёт сектант Найт,  Поймёт ли хорор просто посмотрев на него что тот сектант?

0

14

Rick Loves написал(а):

4. Могу ли, например, я жить не со всей сектой, а отдельно, в какой-нибудь квартире?

это даже не обсуждается, можешь себе хоть три квартиры в Москве отделать) Здание Hell Horror неформальное. Там живут в основном сектанты, оставшиеся по каким-либо причинам без крыши над головой.

0

15

Rick Loves
вот уж не знаю.....

0

16

Rick Loves написал(а):

Я имел ввиду если например идёт сектант Хорор и на встречу в толпе ему идёт сектант Найт,  Поймёт ли хорор просто посмотрев на него что тот сектант?

Хороший вопрос. Есть конечно, сектанты, которых все знают, это главы кланов, их замыи некоторые интересные личности. Хотя, почему-то у нас все друг друга знают. Надо подумать.

0

17

Мария
Просто я подумал что будет интересней если не узнавали...

0

18

сорри что пишу не в той теме, но  Rick Loves  данный чувак и его внешность забита)

0

19

Тим Фриммен, кем? Где? Точно скоро уволят.

0

20

так у меня предложение создать форум "мобильные телефоны"
так допустим персы смогут общатся если надо.

0

21

Мария
ээ..собственно у меня  на авке тот же чувак, просто другая картинка, но я их постоянно меняю

0

22

Тим Фриммен
У тебя права на данную внешность? Нет? У меня тоже. Возможно это совпадение. А если смотреть на вопрос с дружеской точки зрения то в игре можно отыграть братьев, м? ^_^

0

23

Doll написал(а):

так у меня предложение создать форум "мобильные телефоны"
так допустим персы смогут общатся если надо

обычно, телефонные разговоры, отыгрываются в асе. *ушла мочить сервер форума*

0

24

Мария
Жаль. Не очень удобно... :(

0

25

Rick Loves, сколько играю. Всегда так делали и никто не жаловался. Гораздо удобней отыграть а асе, чем заполнять одну тему, большим количеством постов. Потом, я еще с администрацией обговорю этот вопрос.

0

26

Мария
Зачем одну тему и множество постов?
Создаёшь раздел, в нём темы, например "Мобильный Марии" и кто тебе звонит описывается там, а ты тему время от времени проверяешь и отвечаешь.

0

27

Я создам тему, пробную. Если ничего не выйдет, попробуем второй вариант. Допустим первый игрок звонит второму.первый оттписывает там, где на данный момент находится второй игрок. второй игрок отвечает в той теме,где первый.преимущество в том,что посты могут быть хоть в полтора слова.
Только, все будет завтра. Сегодня я же физически не смогу.

0

28

Rick Loves
братья??круто но учти у меня уже есть брат и сестра..правда хрен знает че там с сестрой твроиться...ну мы собственно можем быть близнецами...мм?))

0

29

Тим Фриммен
Ну я это и имелл виду, близнецы)) Только как с фамилиями быть?

З.Ы. Как вариант - можно дописать историю что родители наши развелись...

0

30

Rick Loves
ага...надо в био подписать тогда, кстат я буду от тебя отличаться, ну не знаю если хочешь себе тоже допиши как хочешь, короче у мея ширам около глаза, ну или на глазу хз короче, от пожара, короче иди во флуд, там щас разберемся

0


Вы здесь » 666 » Административный отдел. » Жалобы и предложения.