1. Имя
Наталья Ларина (Слеза)
2. Возраст
16 лет
3. Секта
Night Souls
4. Биография
Родилась. Родилась Наташка с шиком. В большом джакузи под звуки классической музыки. Просто маман у Наташки была дикая изобретательница и любила читать. Вот и вычитала,что ребёнки очень нравятся классическая музыка, она его успокаивает и рожать лучше всего в воде.Ну вот и рожала мать Наташи под звуки музыки в собственной ванне.Надо заметить, что ни вода ни звуки музыки не успокоили буйную девочку и она орала как резанная. Ну ещё бы. Появляешься на свет и тут же топят. Вообще зверство. Поэтому кричала Ната от души, но потом всё таки успокоилась. Ну а дальше безмятежное счастливое детство,которое продлилось ровно до шести лет. После шести лет увы пришлось резко взрослеть.Дело в том,что родители Наташи разбились на машине. Експерты сказали,что отказали тормозные колотки, но Наташу мало волновало что и где там отказалось, ведь у неё погибли родители.Девушка прибывала в трансе около месяца.  Она не с кем не общалась, плохо спала и ела. Вечно сидела на одном месте и смотрела в одну точку или в окно.Но это не сильно кого-либо заботило, ведь Наташку не долго думая сбагрили в приют, а воспитателям там было на всё посрать.Так началась новая жизнь. Но в один прекрасный момент, так же резко как и вошла в транс, девушка вышла из него, при том она мало что помнила из своей прошлой жизни, только утверждала,что она может разговаривать с огнём,воздухом,водой и землёй. И что они её слушаются. Правда Земля,Воздух и Вода плохие и непослушные. а вот огонь был самый послушный и заботливый. Наташа со всей тврёдостью присущей шестилетней девочке,доказывала,что огонь живой и если её будут обижать, то огонь защитит её. Конечно же девочку посчитали сумасшедшей и с радостью отдали её первому кто решил её удочерить. Ну и подумаешь,что это был какой-то непонятный и жуткий тип, одетый во всё чёрное и практически не говорящий не слова. Вся администрация была на седьмом небе от счастья когда странную девочку забрали. Ну а странным человеком оказался Джимбо-основатель клана Night Souls. Ну и девочке естественно стала одной из них и у неё появилась семья. Правда она была очень большая и мамы как таковой не было,но зато был папа, которого она видела лишь однажды и который был безумно добр к ней. Он даже её квартиру подарил на 16летие, но девочка отказалась от столь дорогого подарка.
5. Характер
Добрая и общительная девушка. Улыбчивая и внимательная к другим. Несмотря на то,что её родители погибли в себе не замкнулась и продолжает вести нормальный образ жизни. Ребёнок до мозга костей. Любит дурачиться, беситься, играть и конечно же устраивать всякого рода подлянки всем членам клана, за что не раз попадало от старших товарищей. В попе шило, сидеть на одном месте не может, постоянно что-то желает,вертится,прыгает, бегает.Легкомысленна, но всё же в нужные моменты бывает серьёзная и рассудительная.Всегда заступиться за слабого и даст по морде сильному. Вообще девушка за справедливость, но может иногда из корыстных целей опустить сие качество.На помощь другу придёт всегда и без лишних вопросов. О себе и о своём прошлом распространяться не любит. тем более если учесть,что она его почти не помнит. 
6. Внешность
Девушка среднего роста. Худенькая. На вид очень хрупкая. Бледная мраморная кожа,точённая фигура. Глаза серо-голубые, очень яркие и большие. Ресницы, как говориться, "каку коровы", то бишь длинные и чёрные. Маленькие пухлые губы, тоже слегка бледноватое, но всё же не так как кожа, поэтому они очень сильно выделяются на общем фоне. Нос тонкий, с маленькой горбинкой, весной весь усеян еле заметными веснушками.Волосы тёмного цевета, почти достают до лопаток.Тонкие запястья, на которых красуется очень много всевозможных браслетов.Определенного стиля в одежде девушка не имеет. Любит носить,то что нравиться. А нравиться ей может всё что угодно, начиная от балетных пачек и заканчивая паранджой, но лишь одно всегда не изменено в её одежде. Это-кеды. Она их обувает под любые брюки,джинсы,юбку. В общем ходит в них всегда и везде.
7. Умение, навыки
Играет на гитаре, управляет стихиями. Огонь развит лучше всех, все же остальные развиты мало и находяться практически на нулевом уровне.
8. Часто ли будете заходить?
часто
9. Рекламить будете?
буду,буду
10. Ваш опыт на ролевых.
2 года
11. Связь с вами.
372-512-067

Принимаю сама себя!