1. Имя
(прозвище)
Елена Субботина (Бонни)
2. Возраст
17 лет
3. Секта
(название)
Hell Horror
4. Статус в секте
5. Биография
( не меньше 6-ти полных строк)
Елена Субботина родилась в маленькой, Богом забытой деревушке, воспитывалась на улице, поэтому никого не считала за людей. Все для нее были ничтожеством, а добряков вообще на дух не переносила. Ее мать очень любила, но видима любви одной матери Ленке не хватало и она росла злой и корыстной. Вскоре ее мать умерла от рака и Бонни осталась одна в этой деревушке. Раз в неделю приезжал ее отец. Так как он был прирожденным алкашом, он приезжал к ней не совсем в трезвом состоянии и постоянно крушил и ломал все в доме. После его приезда Ленка убирала неделями тот бардак, который он ей устраивал в доме. Хотя это даже домом назвать нельзя. Соседи все это слышали и никогда не помогали Бонни, так как она успела всем насолить в этой деревушке. Называется месть за месть. Ну ничего, Бонни и сама прекрасно справлялась с пьяным папашей, но однажды ей это сильно надоело и она решила покончить с этим. Подстроив будто бы несчастный случай, она убила своего отца  и казалось она уже свободна, но не тут-то было. За ней приехали и забрали ее в детский дом. Объяснялось все тем, что Бонни не совершеннолетняя и жить одна в доме не может. Немного поколебавшись она поняла что это первый промох в ее и до того не великолепной жизни.С этих пор она попала в детский дом где была освоена такая секта, как Hell Horror. Там были люди, похожие на Ленку и она не сомневаясь вступила в нее. Как оказалось позже, у Бонни есть скрытые магические силы.
6. Характер
( описать довольно подробно, чтобы мы знали с кем имеем дело, не менее 4-ех полных строк)
Оооо, характер у Ленки (Бонни) вообще настоящее недорозумение. Она очень злая и коварная. Все в ее деревне ощутили ее зло на себе. Многие даже пытаются обходить ее стороной чтобы не нарваться на ненужные неприятности. Ну а после смерти матери она стала ее более беспощадней чем была до того. Так что это девушка настоящая фурия, только без когтей.
7. Внешность
( можно и картинку, но описание внешности обязательно должно быть, и не меньше 4-ех строк)
Бонни довольно симпатичная девушка, но ее стиль отпугивает всех окружающих. Она одевается в основном во все черное ну или темно-синее. Глаза всегда подводит черным карандошом, тем самым показывая себя со злой стороны. Среднего роста где-то 172 см. Длинные темные волосы подчеркивают и без того злое лицо.
8. Умение, навыки
( чем обладает ваш перс)
Обладает силой огня, и телекинезом, а также она не чувствует горячих и даже раскаленных предметов. Может вызвать появление лавы.
9. Часто ли будете заходить?
А как же, конечно
10. Рекламить будете?
( то бишь оставлять нашу рекламу на других форумах)
Ну это естественно.
11. Ваш опыт на ролевых.
Ну примерно пол года, может больше.
12. Связь с вами.
(убедительная просьба никаких ЛС. Только e-mail или ICQ, лучше всего конечно ICQ)
ICQ: 450714887

Ну я себя уже давно приняла, а ты, Слеза?

Конечно.Куда я денусь?