Наше время, город Москва. По неизвестным причинам, дети начали получать сверхъестественные способности и объединились, в кланы (секты). На данный момент существует три секты Night Souls, Hell horror и Azazel.
Night Souls: Пожалуй, самая могущественная секта из всех. В этой секте состоят самые одарёные и сильные дети. Особой жестокостью Night Souls не славиться, но лучше к ним не соваться. Дети этой секты, предпочитают в основном ночной образ жизни, днём их редко встретишь на улице. Вечный враг Souls`ов - Hell horror. Борьба вечная и вряд ли искоренимая.
Hell horror: Секта в которой собрались саме жестокие люди. Они могут спокойно убить и даже не заметить. В отличие от других двух сект не бояться открыто применять свои способности и пугать честной народ.В их способностях вся их жизнь и если их лишить её, то...лучше мы опустим этот вопрос. враждуют с Night Souls. Борьбу ведут грамотно и хладнокровно,хоть и уступают им в силе.
Azazel: Самая добрая и мудрая секта города. В ней не используют свои силы почём зря и уж тем более не хвастают ей. Эта секта сохраняет мудрый нейтралитет, и в междоусобицы между Hell horror и Night Souls не встраивают.
Они как и все нормальные люди развлекаются и т.д. Но люди их бояться из-за их способностей и поэтому большую часть времени они проводят на территории принадлежащей сектам. Но миру грозит апокалипсис и только они могут спасти мир...только пока они об этом не знают.