1. Имя (прозвище)
Юлька/Ванда.

2. Возраст
16 лет.

3. Секта (название)
Night Souls.

4. Статус в секте
сектант.

5. Биография (не меньше 6-ти полных строк)
Ванда родилась 9-го июля 1991 года в жаркую летнюю ночь, на окраине Германии в маленьком городке Магдебурге. Росла исправно, хотя и ела много, не поправлялась ни на грамм. Её отец был рок-музыкантом, а матери, по крайней мере, как ей объяснили, у неё никогда не было. Отца она очень любила, но, к сожалению, проводила с ним очень мало времени, так как он был очень занятым человеком, всегда и везде. У семьи Ванды был огромный особняк, больше похожий на замок, в нём было множество комнат, в том числе потайных, залов и гостиных, лестниц, коридоров. Ванда всё время терялась в нём, и могла часами ходить по дому, находя нужную ей комнату. Где находится кабинет отца - она вовсе не знала, туда её вели с закрытыми платком глазами, как сказала подруга Ванды - по совместительству служанка - из соображений безопасности. Что это значило, Ванда, увы не знала. Одним из её любимых мест в доме был так называемый Чёрный Сад. В нём было очень мало света, растения цвели, причём обильно, однако цветы да и сами растения были не зелёными - а чёрными. И, поверьте, растений там было очень и очень много: чёрные розы, чёрные лианы и другие растения буквально опутывали стены, потолок и даже пол. Однажды Ванда стала осторожно снимать со стен лианы и после полу часа уборки обнаружила проём в стене, а глубже - письменный стол. На нём стояла запылившаяся фотография какой-то женщины - как позже выяснилось, матери Ванды. Там же, в ящике стола Ванда обнаружила свитки, повествующие о клане Night Souls и сектантом, вступивших в эту секту. Спрятав свитки за пазуху, Ванда поспешила пробраться к себе в спальню. Закрыв за собой дверь, Ванда стала изучать свитки, и с каждым днём она убеждалась, что обязана вступить в Night Souls. Но, когда Ванде исполнилось 16, отец сам рассказал ей всё об этой секте. Благодаря ему Ванда, собственно, в неё и вступила: если бы не он, она бы никогда не разузнала где вообще искать сектантов Night Souls. О своих способностях Ванда узнала неожиданно и сразу: в один день.
Как-то она серьёзно поссорилась со своей единственной подругой (по совместительству служанкой) и вспылила. Выбежав из зала, Ванда помчалась прочь из замка, на улицу. На небе полыхали молнии, громыхал гром, небо было чёрным: так открылась первая способность Ванды - управление водной и воздушной стихиями. Вдруг молния попала в садовника, изо всех ног спешившего в замок. Неизвестно как, Ванда мысленно связалась с садовником. Тело положили в один из залов, а на следующий день Ванда пришла к нему и оживила его, причём тоже неизвестно как...

6. Характер (описать довольно подробно, чтобы мы знали с кем имеем дело, не менее 4-ех полных строк)
Ванда - легкомысленная и ветренная особа. Немного замкнутая, но это только на первый взгляд, так как она предпочитает слушать а не говорить. На самом же деле в глубине души Ванда дерзкая, открытая и раскрепощённая. Любит командывать людьми и указывать что им делать - отсюда и появилась способность контрола. Секту обожает до мозга костей, слушает немецкий рок. Ссоры и разборки не любит, но если кто-то её доконает в конец, она может выпустить жало и показать кто в доме хозяин)... Если сказала слово - сдержит, если возненавидела кого-то, что случается крайне редко - то надолго, а если полюбит кого-то - то ещё долго не будет признаваться себе в этом, пока наконец до неё не дойдёт что это и есть настоящая любовь.

7. Внешность (можно и картинку, но описание внешности обязательно должно быть, и не меньше 4-ех строк)
Рост - 165 см, глаза голубые - очень большие и, с первого взгляда, искренние, не умеющие лгать.
Волосы длинные, чёрные с красными прядями.
Телосложение худощавое, запястья рук, на которых находятся многочисленные шрамы (Ванда не самоубийца, на заметку!!..), вообще очень тонкие.
Размер ноги - 37))
В брови пирсинг, но волосы его почти всегда закрывают.
Ещё татуировка на шее справа, какой-то непонятный красный знак...

8. Умение, навыки (чем обладает ваш перс)
Ванда умеет управлять стихиями воды и воздуха. К примеру, для неё совершенно не будет проблемой вызвать сильнейшую бурю, гром, грозу и молнию, и разнести ей пол города к чёртовой бабушке.
Может мысленно общаться как с людьми, так и с животными.
Владеет способностью контрола над людьми, ну, и над животными, конечно, у Ванды вообще с ними особые отношения. (о способности контрол Ванда пока не знает)
Ещё, кстати, умеет оживлять и лечить людей и животных.

9. Часто ли будете заходить?
В неделю раза четыре, может больше.

10. Рекламить будете? (то бишь оставлять нашу рекламу на других форумах)
конечно.

11. Ваш опыт на ролевых.
Год, где-то так.

12. Связь с вами. (убедительная просьба никаких ЛС. Только e-mail или ICQ, лучше всего конечно ICQ)
302365357

Приняты,но хотелось бы узнать как вы узнали о своих способностях.

Отредактировано Ванда (2008-02-03 18:06:10)