1. Имя - Бриз
(прозвище)
2. Возраст - 17
3. Секта - Azazel
(название)
4. Статус в секте - Изобретатель
5. Биография
( не меньше 6-ти полных строк). Сирота. Рос и воспитывался в приюте, пока в 14 лет не сбежал из него. Долгое время жил на чердаках и в подвалах, питаясь едой украденной на рынке. В конце концов опустился до свалки. Именно на свалке он открыл в себе способность собирать и различные механизмы. Именно там было много починеных или переделаных вещей которые с горем пополам обменивались сначала на еду, потом на одежду, а после на деньги. Кое как худо бедно удалось встать на ноги. Там же на свалке, практически с нуля, был собран мотоцикл, на котором и было совершено путешествие в Москву...
6. Характер
( описать довольно подробно, чтобы мы знали с кем имеем дело, не менее 4-ех полных строк) - Молчаливый молодой человек. С небольшим комплексом неполноценности на почве отсутствия родителей и воспитания в детском доме. Если ему нагрубят или сделают пакость, то промолчит и не станет мстить. Однако если заденут серьезно, то на следующий день этого человека могут найти "случайно" упавшим так неосторожно открытый колодец или подскользнувшимся на так неосторожно оставленном на лестнице пакете и сломавшим себе шею.
7. Внешность
( можно и картинку, но описание внешности обязательно должно быть, и не меньше 4-ех строк) - 182 см. нормально развит (не атлет и не хиляк) короткий волос (обычно спрятан под кепкой). Серые глаза, взгляд задумчивый. Обчно одет в косуху, кожанные штаны и ботинки с высоким берцем (почти до колена). На скуле шрам от драки в детдоме. Слегка небрит.
8. Умение, навыки - Отличный водитель любого траснпотра
Превосходно разбирается в любой технике и механизмах. Т.е. могу собрать почти с нуля автомобиль из подручных материалов. Или переделать двигатель запорожца так что тот будет ездить быстрее феррари. Кстати смерть врагов тоже делается исключительно с помощью изобретений = ). Например один их бомжей на свалке украл всю одежду. На следующий день этот бомж неаккуратно был завален мусором, где и погиб, так как там было очень много острых предметов (на самом деле обвал был спрвоцирован беззвучным устройством помещенным в кучу с мусором и управляемым на расстоянии).
( чем обладает ваш перс)
9. Часто ли будете заходить? - довольно часто
10. Рекламить будете?
( то бишь оставлять нашу рекламу на других форумах) - не люблю рекламу и ей не занимаюсь
11. Ваш опыт на ролевых. - большой
12. Связь с вами.
(убедительная просьба никаких ЛС. Только e-mail или ICQ, лучше всего конечно ICQ) 2780827 - ася

Мне нравиться ваша анкета. Вы приняты молодой человек. Милости просим в игру