666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Игры » Сверху


Сверху

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все дружно смотрим на пользователя,который оставил сообщение выше вас и говорим всё что думаем о нём! :D

0

2

SleZza
Хорошая девченка,наш любимый админ.Жаль что не играла но могу сказать я в восторге от её постов они большые и красивые.

0

3

Может и кукла, но совсем не пустышка)))))))

0

4

хм...пока злобная девчонка,но зато пишет оч клевые посты^^

0

5

Пацан в убке))))И этим всё сказано))))ну а вообще довольно милая девченка,только сильно обидчивая))

0

6

мне нравятся ее посты,они интересные и сама она не плохая куколка))

0

7

Лучший падруг по игре ^^ и я тому рада ^^

0

8

маленький вампирчик первай степени,сосущий исключительно доброкачественный моск. Ну и конечно же любитель розовых слоникав! в общем  :love:  :nuts:

0

9

Хорошая девченка, основатель всего этого глюка, который мне оч нравится и один из немногих людей которым нравятся мои глюки. А для этого нужно быть очень хорошим человеком.

0

10

Прикольная девчонка, одна из первых, зарегившихся на этом "глюконутом" форуме :D Вобщем я еще не успела с ней поиграть, но думаю у нас все впереди)))

0

11

даже не знаю..вроде клевая телочка)) ну а так... по крайней мере клевая аватарка и первое впечатление отличное^^

0

12

маленький и хищный волчонок,да к тому же который любит выпить  :blink:

0

13

А)))зая моя любимая!отличная девченка!

0

14

Вася
честно? хрен знает)) на первое впечатление клевая девчонка

0

15

Тим Фриммен
БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКАААААААААААААА!!!!!!!!!!Это вообще ужасная бяка))И маньяк и вообще псих...Но я люблю эту бяку^^(только тссс не палите мну)

0

16

Doll
эта моя  любимая муся пуся)))) обожаю эту зайку и обязательно к ней летом приеду!!!!самая самая  лапочка)))

+1

17

Тим Фриммен
я буду короток: Сыно! :nuts:

0

18

Оооооо, ну я вообще про нее молчу. Это же ходячее мое чудо. Причем при первом знакомстве на одном из форумов мы друг на друга наехали, а теперь вот тут и рполу вместе решили создать. Вобщем солнце ты МОЕ. Клевая девчонка)))) : :nuts:

0


Вы здесь » 666 » Игры » Сверху