666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Пользовательский раздел » Переплюнем "Войну и Мир"


Переплюнем "Войну и Мир"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем нам нравятся красивые и большие посты, так вот для всех желающих мы открываем "школу". Ну на самом деле это громко сказано. В общем все кто желает милости просим записывайтесь и мы посвятим вас в тайны мирового создания  :blink:

Смертники:
Диллема

0

2

хв я как самый тупой и немного ацталый чел с вами^^ а то меня уже наругали...

0

3

Итак...
силой, данной мне администратором, хочу внести свою лепту в общество.

Значит так. С этого дня все посты будут лично прочитаны мастерами - в дальнейшем мастера будут назначаться админами. Мастеров будет человек пять-шесть и два главных мастера - я и Слеза (если, конечно, она согласится). Задача главных мастеров заключается в отслеживании игры, прочтение постов и по мере возможности указанием на плюсы/минусы обычных игроков. НО. В задачу главных мастеров НЕ входит исправление ВАШИХ ошибок. Мастер может исключительно указать на них - остальным вы занимаетесь сами. Кроме того, если ошибки, указанные в посте мастерами, не будут исправлены в ближайшие три дня после замечания - будут выноситься уже официальные замечания. А, как известно, после трёх таких замечаний следует бан. В принципе, бан представляет собой невозможность в течение одного/двух/трёх дней заходить на форум, даже просматривать его. Опять же всё зависит от уровня вашего уважения к нам и вашего отношения к игре.
Задача обычных мастеров проще. Игроки, желающие, чтобы их игру оценивали, в чём-то им помогали, что-либо объясняли и тд - могут отписываться здесь же. Мастер может ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ взять себе "ученика" под опеку и заниматься его постами, если при этом будет успевать за игрой с собственным персонажем. Опять же, мастер не будет писать за вас посты, мастер будет лишь немного помогать, исправлять ошибки. Дабы избежать флуда - мастера и ученики общаются посредством icq и/или ЛС.

На данный момент главные мастера так же исполняют обязанности обычных мастеров - то есть вы можете попросить меня или Слезу в помощи и вам не будет отказано, мамой килянусь. В улучшении игры заинтересованы как мы, так и вы - поэтому давайте попытаемся сделать игру лучше.

0

4

Теперь о правилах написания постов.

I. Правило первое.

Самое важное правило, именно поэтому и первое:
НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ПОСТЫ ДРУГИХ ИГРОКОВ.
Мы прекрасно понимаем, что читать посты других участников для некоторых является делом муторным, но это необходимо, чтобы не получалось таких ситуаций, как например "Вася пришёл в клуб и заказал виски", а выше тем временем уже было сказано, что клуб разрушен из-за ядерной бомбы. Это если брать глобально, но часто игроки просто не замечают, что к ним обратился кто-либо из других персонажей и в итоге получается какая-то чача (с)

Именно для этого существует порядок написания постов. Если администратор написал, что посты пишутся в определённом порядке, более того, если администратор написал сам порядок, вы не имеете права его нарушать. Для особо любопытных и часто интересующихся.
"Зачем это нужно?"
Это нужно затем, чтобы игрокам, пишущим большие посты и затрачивающим на это определённое количество времени, не приходилось после написания лезть и исправлять пост по причине того, что пока он (игрок) писал, человек, к которому это сообщение было обращёно - уже встал, ушёл, танцует или чем-либо ещё занимается.

II. Правило второе

Собственно, само написание постов.
На нашей ролевой стоит ограничение - минимум пять строк. Это не так много, как может показаться - существуют ролевые с ограничениями в семь-десять строк и игроки таких ролевых, как правило, справляются с поставленной задачей. Мы верим, что и наши игроки могут не хуже, но всё-таки пока не завышаем бланку.

Посты включают в себя несколько пунктов.

- прямая речь
- мысли
- действия

Действия персонажа описываются без использования кодов. Иногда действия выделяются звёздочками - *действия*, тут у вас свобода воли - хотите ставьте, хотите нет.
Мысли выделяются курсивом мысли, для этого используется код [i*][/i]
Прямая речь выделяется жирным шрифтом прямая речь, для этого используется код [b*][/b]

Что можно использовать в своих постах, для своеобразного "развода воды", то бишь для написания больших и красивых постов.

- описание окружающей среды, зданий, помещений;
- описание других персонажей, их одежды, мнения вашего персонажа о них;
- описание собственной одежды;
- подробное описание действий: "плавный кивок головы" "лёгкое движение кистью руки" и др.

Кроме того, прошу уделять немалое внимание орфографии и пунктуации, не ленитесь лишний раз перечитать свой пост, перед тем как отправить его - часто даже самый опытный игрок может допустить очень обидные опечатки. Уважайте себя и людей, с которыми играете.

Кроме того, не забывайте, что Вы и Ваш персонаж - две совершенно разные личности, даже если вы стараетесь сделать его полностью похожим на себя. Хотя, не многие придерживаются такой привычки - поэтому не стоит думать, что если персонаж отрицательный/вредный/злостный/грубый, то и игрок, взявший себе такую роль - аналогичен.

На этом пока всё.

ппкс

0


Вы здесь » 666 » Пользовательский раздел » Переплюнем "Войну и Мир"