1. Имя

Фил (Mohock) Маковецкий

2. Возраст

20 лет

3. Секта

Night Souls

4. Статус в секте

Рядовой паразит. Пока еще рядовой.

5. Биография

16 марта 1988 года в семействе Маковецких обозначилось прибавление - на свет появился долгожданный наследник. Маковецкий старший был вне себя от распирающей его гордости. Еще бы, ведь теперь всю издательскую империю можно было передать в надежные деловые мужские руки (уж он об этом позаботится), а не сопливой жеманной девчонке, которая не преминет пустить все капиталы на ветер. Сопящему в колыбели новорожденному Филиппу Георгиевичу еще было невдомек, какую судьбу ему уготовил всесильный Фатум. Как мать ни билась, она не могла помешать отцу воспитывать сына в режиме боевых действий. Подчас доходило до абсурда - он затевал с сыном настолько жестокие и жесткие игры, главной целью которых было вырабатывание безотказного инстинкта самосохранения и тотального недоверия ко всему окружающему, что ребенку приходилось по нескольку недель, даже летом, ходить в одежде с длинными рукавами, только так можно было скрыть страшнейшие кровоподтеки и ссадины, сменяющиеся багровыми разводами гематом по всему телу. Годы шли, из детсадовского монстра, приводившего в ужас всех воспитателей и передаваемого как переходящее знамя из одного окрестного сада в другой, Филя наконец к всеобщей радости пошел в одну из престижных московских школ - отец не позволил бы своему наследнику даже подходить к плебейским выродкам, учащимся в обычных школах. Обучение в этом учебном заведении не особо отличалось от диктаторских порядков детского сада - Маковецкий младший быстро и бесшумно занял место своеобразного Серого Кардинала, методично в течении первой недели обрядив самых недовольных в аналогичный своему прикид. Но к 5 классу сей монструозный ребенок сделал вывод что физическое насилие далеко не самый рациональный способ управления массами. Впрочем отец его учил тому же - есть разряды людей на которых ты в силу возраста и социального статуса не можешь напасть безнаказанно, как бы силен ты не был. А Филу уже тогда захотелось власти, не над простой шестерной банды из сыновей банковских клерков, а Власти, полной и безграничной... А такую силу в его руки мог вложить лишь интеллект. "Филиппок", как наивно до сих пор называла его мать, и раньше был вполне обучаем, но не считал это настолько нужным, чтобы дотягивать свои ленивые 4 до совершенства оценки "отлично". Теперь приоритеты сменились, и, к старшим классам, он превратился в циничную, но от этого не менее совершенную машину, способную достичь любой поставленной цели. Его эрудированность подчастую ставила учителей в тупик, а фирменная безграничная наглость и напористость стали причей во языцех.  Отец семейства был доволен своим творением, хотя и ему теперь доставалось от ненаглядного отпрыска - Фил без особого труда выкручивал родителя в морской узел в прямом и переносном смыслах, причем не из желания что либо получить, а просто дабы продемонстрировать свою силу. Сомнително правда? Охотник стал дичью... Эта злобная шутка судьбы никогда бы не осуществилась если бы не один крайне неприятный случай.
При всей расчетливости и продуманности в жизни Маковецкого-младшего не исключались и откровенно провальные моменты. Так 13 мая, едва достигнув своего 15-летия, юный отрок был подвергнут вероломному нападению на крыше родной школы - одинадцатиклассники в количестве 10 штук, возжелавшие "вставить мозги этому зажравшемуся гаденышу", но побоявшись встретиться в честном поединке один на один, в порядке очередности, по тихой грусти отправили ненавистный субъект в свободный полет с высоты 5 этажа. Благо возглавлял сию миссию справедливости сын какой-то ментовской шишки, так что все должно было сложиться как нельзя лучше. И чище. Но в планы Фила мероприятие с аккомпаниментом нетленного произведения Моцарта никак не входило. Те несколько секунд что он летел до ухоженной клумбы, разбитой по всем правилам на свеже подстриженном газоне, этот чудовищный паренек не думал о родителях, о несложившейся жизни или неосуществившихся планах (что было более вероятно), он полыхал гневом, непреодолимым желанием вопреки всем законам физики выжить. Выжить и покарать. Как говориться в его любимой английской поговорке "Дьявол заботится о своих подопечных". Так и вышло - нечеловеческое усилие воли и всепоглощающая жажда мести сделали свое дело, его тело зависло в 10 сантиметрах от лепестков календулы, буйно произраставшей на многострадальной клумбе. Воспользовавшись некоторым замешательством, неизбежно поразившим тупоголовых зрителей на крыше, Фил извернулся и с облегчение ощутил под ногами бренную землю, немало удивившись что будет этому настолько рад, особенно в контексте недавних событий. Не тратя времени попусту в несколько прыжков покинул заросли и был таков. Оказавшись дома, Фил заперся в комнате и предпринял ряд попыток повторить фокус - рыдания матери привели его в чувства. Отлежавшись неделю в больнице, после безрассудного прыжка с балкона второго этажа, Филипп был вынужден еще месяц находиться дома, под присмотром семейного врача. Но он не прошел даром - спустя месяц Фил был в состоянии не только без труда зависать над полом, но и передвигать взглядом предметы, а что было особенно приятным сюрпризом - мог перемещаться в пространстве. Теперь он действительно был во всеоружии - массовые несчастные случаи в школе были тому подтверждением. Окончательно введя в ужас тех немногих уцелевших из своих палачей демонстрацией силы - полетом в центре спортзала со спонтанным вращением вокруг себя спортинвентаря, Фил довольно тихо доучился в школе. Блестяще сдав выпускные и вступительные экзамены абитуриент Маковецкий перешел в ранг студентов Журфака МГУ, где и учится по сей день. В секту вступил больше года назад, опять таки из шкурного интереса - его вирши о сектантских объединениях, естественно опубликованные под псевдонимом, пользуются среди издателей бешенной популярностью, так как людям всегда интересен взгляд изнутри, особенно если он имеет пикантный характер тривиального подглядывания.

6. Характер

Ярким объяснением характера служит полученное еще в школе прозвище. Преподаватель английского языка, после очередной хамской выходки, при всей наглости не лишенной тонкого юмора и изящества, великодушно окрестил нахала "Mohock" - англ. ист. "хулиган, преим. из золотой молодежи ( в начале XVIII в Лондоне).
Филу пришлась по душе колкость любимого преподавателя. Мохак был хулиганом, есть и будет. Такова его гадская сущность. Это циничный карьерист, строящий недвусмысленные планы относительно продвижения по карьерной лестнице как в журналистской сфере, так и в сектантских кругах. В разговоре резок и беспощаден, является обладателем черного и по-английски тонкого юмора. Как ни странно имеет ряд слабостей. Одна из них сигареты, всегда лежащие в заднем кармане джинс, по соседству с пижонской металлической зажигалкой. Дома непрочь раскурить тонкую китайскую трубку. Вторая слабость - музыка. Музыка всегда и повсеместно. Но это отдельная история. Досадливый нюанс - слишком большое количество влюбленных дурочек, не дающих прохода ни в институте, ни на улице. Отчего особенно груб с противоположным полом - накипело.
В двух словах - находящийся в постоянном движении злой гений.
Вот как-то так.

7. Внешность

Внешность у негодяя довольно брутальная, не лишенная мажорного шарма. а что вы хотели - все же сын богатых родителей.
Модная стрижка серебристо-русых волос, наглый взгляд глаз стального цвета. Слегка по-женски утонченные черты лица. Рост 190, спортивное телосложение, но в разумных пределах. Черезвычайно красивые руки. В тайне гордиться изяществом и гибкостью пальцев, как следствие в руках неизменные четки из эбенового дерева в форме маленьких черных черепов.
8. Умение, навыки
Как лидер со стажем обладает недюжими даром убеждения, и то исключительно на стандартных обывателей, которые по определению не в состоянии поставить блок. С годами стал довольно сильным магом перемещения, с ограничением на телепортацию - необходимо хоть раз побывать в том месте, куда собирается метнуться. Левитирует на приличную высоту с последующим передвижением в пространстве. Как побочный эффект к левитации - телекинез.
9. Часто ли будете заходить?
Пожалуй да... Ну, возможно через день... Опять таки зависит от развития сюжетной линии.
11. Ваш опыт на ролевых.
Годика два администрирования. И то так... Особо такими вещами не интересуюсь. В принципе и у вас не собирался - позвал друг.
12. Связь с вами.
Исключительно мыло и ЛС

Удивляюсь, как вы с такими чертами характера до сих пор "паразит" в секте. Но думаю скоро вы смжете это исправить. Приняты.

Отредактировано Mohock (2008-02-06 05:35:16)