1. Имя
Тим
2. Возраст
17 лет (недавно исполнилось)
3. Секта
NIght Souls
4. Статус в секте
холодный наемный убийца, общается с властями
5. Биография
( издевательство над людьми, особенно когда пишешь все это второй раз..)
Анджелика -мать тима , молодая красавица, живет  в Финляндии. Эдвард -отец, приехал в Финляндию с Севера, в первый же вечер он познакомился с Анджелликой. Любовь с первого взгляда. Насколько они бы не были разными, они всегда были счастливы, пока речь не заходила о детях. Спустя четыре года совместной жизни, Эдвард настаивал на ребенке, но Анджелла была против.
26 ноября, Финляндия. Из спальни доносятся истошные крики, очередная сора Анджелки и Эдварда, на этот раз переступающая все границы. Мать, которая не желает ребенка, который уже вырывается на свободу. Около двери стоит уже готовая служанка, с тазиком воды и полотенцем в руках.  Спустя пол часа отец стоит около окна, в руках два маленьких мальчика -Тим и Рик, кричащие во  свои детске горлышки. Мать –Анджелика, лежит а кровати, уткнувшись зареванным лицом в подушку. Спустя некоторое время отец уезжает, оставляя Тима матери на попечение, зпбирая  себе Рика. Мать била мальчика и заставляла его делать не детскую работу. Июнь, Тиму пять лет. Анджелика и Тим одни дома. В голову матери приходит ужасная идея. Когда мальчик мило спит в своей кровати, она, разлив бензин по дому и зажгла. Дом вспыхнул как спичка. К счастью, Тим быстро проснулся из-за дыма, перепугавшись, он спрятался в кладовку. Истерика, страх, уткнувшись в коленки, он сидел там пол часа, пока не приехали пожарные. Обессилевшего мальчика, отравленного дымом, и получившего сильные ожоги отвезли в больницу. Лежит там, около месяца, на лице около правого взгляда остается страшный шрам, который не дает мальчику забыть о случившимся. Не заботясь о жизни мальчика, его тут же отдали в дедом. Спустя два месяца у него проявляются способности. А именно, в его руках появляются языки пламени, и огонь начинает слушаться его. Спустя ровно год, уже полностью контролировав свои способности, он убегает из детдома, где ему плохо живется. Узнав по слухам о других странных детях, он узнает о определенных сектах. В шесть лет он самостоятельно приходит к Джимбо с просьбой принять его к секту. На что тот удивляется, но конечно же принимает. Мальчик сразу начал заниматься стрельбой из огнестрельного оружия. В 14 лет он уже профессиональный заказной убийца. В 15 лет ему делает предложение правительство, работать на них. Но бросить родную секту он не может, после чего соединяет свою работу, получая заказы государства и полностью очищая информацию об определенном человеке. Отлично обращается с ружьями, мечами, саблями, копьями. Мгновенная реакция, точное зрение. Сейчас, в 17 лет он практически лучший. В таком малом возрасте, он убил  в своей жизни более 2000 человек. На ровне с другими взрослыми убийцами.
Сейчас ему 17, знает весь город из архивов государства, Сам является их наемным убийцой. Не рассказывая правительству лишнюю информацию о соулах, он все же говорит о важных вещах родной секты. Но так чтобы не подорвать их групу. Много друзей, но все же необщительость делает его скрытным. Убийца, друг, скрытный, наменик, все это маленький мальчик Тим.
6. Характер
Для 17ти лет, мальчик пережил много смертей, что сделало его практически без эмоциональным. Холодный, уверенный в себе, быстрый. Мгновенно он может обезоружить своего соперника. Хорошо воспитанный, что делает его еще более уважаемым соперником. Не любит пустых разговоров, но все же любит поговорить с человеком, перед тем как его убить. Конечно если это не заказное убийство. В таких случаях он моментально убивает человека, выстрелив в цель. Хорошие манеры. Краткость, точность. Любит убивать, наверно он немного свихнулся на своей работе, но он безупречный убийца, который никогда не продаст родную секту – Nigth Souls.
7. Внешность
Выглядит как маленький, учитывая его возраст, это не странно. Внешность мальчика довольно женственная, очень светлая кожа. Дьявольски завораживающие серые глаза. Черные волосы, с длинной челкой, закрывающей половину лица с шрамом около глаза. Тим невысокого роста, очень худенький. Носит в основном черные костюмы, белую рубашку и красный галстук. Редко позволяет себе надеть неофициальную одежду. На лопатке татуировка в виде скорпиона. Нежная кожа на руках. Собственно почти идеальное создание.
8. Умение, навыки
Управляет огнем, превосходно пользуется любым ружьем,мечом, шпагой, саблей, копьем,  мгновенная реакция, точность
9. Часто ли будете заходить?
не знаю, каждый день
10. Рекламить будете?
фиг его знает, постараюсь
11. Ваш опыт на ролевых.
огромный
12. Связь с вами.
уже знаете, ну а так для всех ЛС

Принят!

Отредактировано Тим Фриммен (2008-02-16 23:49:23)