1.Имя
Kristian Rise

2. Возраст
21

3. Секта
Hell horror

4. Статус в секте
сектант

5. Биография

Родился в Англии, позже переехали с семьей в Японию. Если речь идет о био, то здесь нет ничего из ряда вон выходящего, почти... По стандартному образцу: семья из четырех человек: мать, отец, сестра и он. Трудно, что-либо утверждать. Все, что он помнит, исходит от человека, спасшего его, сам Кристиан, толи из-за шока, толи из-за удара, но из событий того злополучного дня и все что было до  этого, не помнит, практически ничего. Единственная родственница, о которой он помнил, была его двоюродная сестра. Уж эту бестию стереть из памяти было чрезвычайно трудно. Насколько он помнил, до 13 лет они вместе учились и большую часть времени проводили вместе... Но вот уже 8 лет связь с ней была потеряна
Собственно сама история:
Семья едет на выходные к родственникам, авария, машина летит с обрыва в море, шанс выжить равняется нулю. Один уцелевший, с тяжелыми повреждениями, что в медицине значится, как «Не совместимые с жизнью» чудом выбравшийся из машины, преодолевает расстояние до берега, не понимая абсолютно ничего, подгоняемый одной мыслью «Я не хочу умирать». Мужчина, случайно ставший свидетелем сего драматического происшествия, гостивший в Японии у друзей, и решивший прогуляться вечерком, попросту не смог остаться в стороне и оставить подростка подыхать. Доставив парня в больницу он день и ночь проводил с ним, выхаживая паренька. Хотя Крис и находился на грани между жизнью и смертью, но каким-то образом смог выжить. После выписки, сразу решил узнать о родных, но как он и ожидал, тогда выжил только парень, остальные погибли, но тела так и не нашли, возможно морские обитатели устроили себе небольшой ужин. Кто знает...
Оставшись в 13 лет сиротой, решает на полученные деньги в честь потери кормильцем, переехать в другую страну и начать жить новой жизнью. Выбор будущего места проживания был сделан не случайно, именно тот человек, спасший ему жизнь, пригласил мальчика присоединиться к секте, так как увидел в нем якобы потенциал и внушил доверчивому подросту, о его особенности и отличие от обычных людей.
Прилетев в Россию, приступил к тренировкам, как и говорил его теперь уже наставник, парень был отнюдь не простым человеком. Сначала это проявлялось в умение владеть любым оружием практически в совершенстве, а затем он открыл в себе еще кое – что, но по начало данное превращение ввергло в шок.
Райс мог перекидываться в волка, немного больше обычного, и, не поддаваясь логике, с белоснежной шерстью. Со временем он привык и к этому, пользуясь данными «дарами» на свое усмотрение.
Несмотря на то, что прожил он здесь достаточно долго, друзей так и не появилось, Крис держит всех на расстояние от себя и на это есть причины, известные лишь ему.

6. Характер
Характер довольно многосторонний.  Спокойствие и равновесие в любой ситуации. Умеет контролировать свои эмоции. С одной стороны: расчетлив, холоден, умен, эгоистичен. Мнение других не интересует. Не любит спорить, но если задеть его интересы, ответит, и, в далеко, не мягкой форме. Несмотря на природное спокойствие, может выйти из себя, хотя подобное редко случается. По отношению к обидчику способен проявить чрезмерную жестокость. Невыносим, самонадеян, смотрит на всех сверху вниз, считая людей лишь отбросами, по сравнению с ним. Самолюбив, лицемерен, хотя сам в себе эти «отрицательные» черты не видит и не признает.
Крис весьма циничен и жесток. Часто говорит недомолвками. Любит вводить в заблуждения и играть чувствами людей.
В общем все положительные качества встретились в этом человеке.
С другой стороны: галантен, приятный собеседник, вежлив и обходителен. Всегда появляется там, где необходима помощь. Целеустремленный и настойчивый, всегда добивается того, что ему нужно, любым способом - от подкупа, шантажа, лести, уговоров и логичных доводов, до физического устранения неугодной "проблемы". Средства к достижению не имеют особого значения. Дает обещание только тогда, когда точно знает, что сможет его выполнить
Свои истинные чувства скрывает под маской

7. Внешность
Высокий молодой человек (190),Смоляные волосы, как у большинства японцев, но иногда красит. Глаза изумрудного оттенка, любит носить цветные линзы. Слегка надменный взгляд, правильные черты лица, аристократическая бледность. Хорошо сложен, красив, легкость ощущается в любом его движение. Полуулыбка сводит с ума, несся тайну, но, не позволяя её узнать. В одежде отдает предпочтение темным тонам, вернее сказать черным. Обычно можно увидеть в черной водолазке под горло либо рубашке с поднятым воротом, джинсах и кедах. Вообще стиль варьирует от настроения, носит, как классику, так и спортивную одежду.

8. Умение, навыки
Владение любым видом оружия, оборотень (превращается в волка, отсюда отличная реакция и ловкость)

9. Часто ли будете заходить?
Да

10. Рекламить будете?
Да

11. Ваш опыт на ролевых.
Год

12. Связь с вами.
Знают

Принят

Отредактировано Kristian Rise (2008-02-14 18:15:08)