666

Объявление

Администрация:

SleZza

BoNny

Мария

Модерация:

Вася

Наемник




Реклама:

Реклама взаимаобратная и производится только под ником РЕКЛАМА ,Пароль: 1111



Объявления администрации:

Рады сообщить,что администрация наконец-то взялась за сценарий. В скором времени он появиться.

Все кто хочет принять участие в сценарии или имеет идеи по его развитию-пишем в соответствующие темы.



Рейтинг игры:NC-17

Нужные ссылки:

Список ролей Hell horror

Список ролей Azazel

Список ролей Night Souls

Правила

Шаблон Анкеты

Реклама

Ролевая по ГП (проект ваших админов)





Иногда...

...мы не можем изменить судьбу...

....и всё,что остаётся делать-это... .

...всего навсего смириться...



Погода:

Тепло и влажно.



Время суток:

Вечер.18:00-00:00 (смена суток будет происходить раз в четыре дня)



Время года:

Начало лето



События ролевой:

Игра началась, но набор анкет продолжается. Вы нам нужны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 666 » Регистрация » Анкета Рика


Анкета Рика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Rioko Loves (AsPik)

2. Возраст
17

3. Секта
Hell Horror

4. Статус в секте
Одиночка

5. Биография
Его родители были довольно богатыми, и любили путешестовать. Отец и беременная мать, отдыхали в Канаде, городе Монтреаль. Тогда и появились на свет близнецы Рик и Тим, в честь места где они родились, назвали их западными именами. К сожалению близнецов их разделили: мать и отец развелись, Рика взял отец, а Тима мать. С пяти лет они не виделись... Рика обучали на дому, частные учителя. Хоть ему и сложно давались предметы, но британский и американский английский он знал отлично, и говорил на них свободно. Да, у Рика были шмотки, да, у Рика была дорогая техника, да, у него было всё что можно купить за деньги... Но он хотел другого - Первой любви. Ведь он не разу по настоящему не любил, игрался... Друзья у него были в основном в интернете, в других городах и странах, ведь его семья часто меняла место жительства. Но вот однажды, Рик, начал замечать что-то другое в себе, что-то с чем предстоит ему ещё разобраться... Рик решил жить один. Отец купил ему квартиру в Москве и присылал каждый месяц достаточно большую сумму денег. Парень начал учиться приобретенным способностям, вскоре вступил в секту, но держался от своих сектантов подальше. И с этого момента начинается его история...

6. Характер
Характер парня, такой же странный как и его происхождение: первое впечатление о Рике будет такое - Спокойный, молчаливый, симпатичный парень, постоянно думающий над чем-то, но на самом деле всё совсем иначе... Полностью узнать внутренний мир мальчика сможет только тот, кому будет действительно интересно. У Рика очень плохой самоконтроль: если минуту назад он тихо сидел и размышлял над чем-то слушая музыку, то сейчас он может уже сидеть на только что убитом сверстнике...

7. Внешность
Рик любит менять шмотки и свой стиль, по настроению. В основе всех его стилей всегда есть джинсы и верняя одежда с капюшоном. Парень не любит показывать своё лицо, хотя сложно сказать почему. Чёрные волосы и чёлка скрывающая часть его лица. Он всегда таскает с собой свой iPod с музыкой: "С музыкой, мне проще контролировать себя..." говорит Рик.

8. Умение, навыки
Может копировать чужие способности:
Своими глазами пристально смотрит в глаза противника, и подобно строению глазного яблока противника перестраивает свой организм в точности как у него - получая при этом теже навыки и способности.
Рик только начал развивать эту способность, поэтому контактировать с противником может только с помощью его глаз. Стремится обучиться копировать способности противника другими способами.

9. Часто ли будете заходить?
Да, постораюсь

10. Рекламить будете?
Мне сложновато... Я часто в отьездах как мой персонаж ;) сижу на вашем форуме с мобильного.

11. Ваш опыт на ролевых.
~2.5 Года

12. Связь с вами.
ICQ - 5114269
E-MAIL - asp1k@rap.ru

Приняты

Отредактировано Rick Loves (2008-02-16 23:14:17)

0

2

Анкета хорошая, вот только в биографию написать как вы попали в секту, как вы узнали о способности и что за статус такой?

0

3

Мария
Ой, извиняюсь, я думал "Статус секты" это подпись над аватаром :embarrest: Привык что на большинсве форумах так. А какой мне статус в секте можно? Биографию постараюсь дописать.

0

4

Rick Loves, статус, может быть на ваше усмотрение. Ну конечно не главы, если вы брали не эту роль. Если не знаете, пишите пока никакой.

0


Вы здесь » 666 » Регистрация » Анкета Рика