1. Имя
Аристарх Дьяков Вячаславович. Прозвищ, как ни странно, не имеет. Откликается исключительно на сокращение от имени- Арик

2. Возраст
19 лет

3. Секта
Азазель

4. Статус в секте
Высокий ^^"

5. Биография
Арик родился в семье отставного полковника доблестной армии Российской Федерации. пусть отец и был в отставке, он часто переезжал с одной части страны в другую, сначала один, а потом и с семьёй.Дьяковы подолгу никогда не жили в одном месте, неудивительно, что у подрастающего Аристарха не было постоянных друзей. Санкт-Петербург, Волгоград, Владивосток и многие другие города были местом жительства радостного семейства, пока отец не решил рвануть в Африку.Конечно, мать паренька да и он сам отправились на этот далёкий континент. Мальчику тогда было всего 11 лет. Об этой поездке пришлось пожалеть всего через неделю. Причина проста- малярия, болезнь, ставшая причиной смерти матери мальчика. Жестокое достаточно событие для растущего мальчика. В тот день впервые проявились его способности. Ночью, когда лун вступила в свои законные владения... Он увидел свою мать! Бледную, словно приведение, с лицом, измученным нелегкой смертью. Призрак? Вполне возможно. Но именно то событие и стало открытием способностей мальчика. Конечно, он рассказал отцу о ночной гостье, но тот, что неудивительно, решил будто мальчик просто убит горем и уже на следующий день.
Прошло 8 лет. У Арика наконец было постоянное место жительства- Москва. Однако, но остался сиротой. Отец умер спустя 4 дня как парню исполнилось 18. Конечно, он погоревал, но это небыло мощным ударом, он давно знал об этом. Ещё когда мама явилась ему, однако он так никому и не сказал, что она показала ему тогда. Закончив школу, парень, отнюдь, не отправился в ВУЗ, он присоединился к одной из сект, где принимают таких как он. В силу его достаточно хороших способностей, его с распростёртыми объятиями приняли в свою организацию Азазель. Однако, часто возникают проблемы-он на дух не переносит Мастера и его Руки, как правую, так и левую. Из организации выпереть его никто ни разу и не думал, он один из сильнейших сектантов в Москве.

6. Характер
Задумчивый и спокойный.Причём, почти всегда. Крайне трудно вывести из равновесия, однако если удаётся- гневу нет предела.Также Арик не лишён некой сентементальности, любит пофилософствовать, возможно он даже самый безобидный в секте. Что интересно- он именует "Азазель" не сектой, а исключительно организацией, ставя её на ступень выше "Хорроров" и "Соулов", упивающихся бездумно и глупо своей силой. Любит пошутить, на лице часто играет вполне искренняя улыбка. Это весьма и весьма подозрительно, с учётом того, что по натуре Арик мизантроп, что недвусмысленно выдаёт одна из его любимых фраз "Честен только тот, кто уже мёртв".

7. Внешность
Внешность достаточно приятного молодого человека. Причёска не слишком оригинальна, вечнорастрёпана. Карие глаза всегда полны жизни и энергии, приятные чёрты лица и просто обезоруживающая улыбка, сияющая на устах паренька. Вполне себе распологающая внешность. Одежду меняет крайне редко и просто придерживается одного вида- чёрная футболка, джинсы, кросовки и дождевой плащ. Дополняют всю эту картину круглые очки аля Гарри Поттер, которые парнюочень даже идут и приятно дополняют его образ.

8. Умение, навыки
Все обыкновенные человеческие способности на уровне стандартного студента-халявщика, но с исключениями. Арик, хоть и не в идеале, но достаточно свободно владеет техникой ножевого боя CQC, которой он обучался ещё при жизни отца.
Сила: контакт с мёртвыми.
Арик является мощнейшим медиумом, что позволяет ему контактировать с давно уже умершими людьми. Души- всего лишь оболочки когда-то существовавших людей, просто безрассудные астральныеотпечатки чьей-то жизни. Спектр действий парня воистину огромен- он может через духа увидеть то, то видел человек в последнии секунды жизни, узнать что происходит на том конце города и просто навлечь на врага "гнев умерших". Материализовывая эти призраки Арик почти беззащитен- он будто кукловод управлет своими "товарищами". Эта же способность позволяет наводить иллюзии на противника, заставляя еговидеть то мёртвых, то просто пустоту вокруг себя, что делает врага небоеспособным.

9. Часто ли будете заходить?
Ага

10. Рекламить будете?
Конечно нет

11. Ваш опыт на ролевых.
Почти отсутствует

12. Связь с вами.
388982751

А нас не надо переносить. Нас надо уважать. Приняты шаман...медиум вы наш.