1.Имя
Даниил/Феникс
2. Возраст
20 лет
3. Секта
Hell horror
4. Статус в секте
Хакер, стратег
5. Биография.
Вообще, гениальных детей мало, и некоторым в жизни их видеть не доводилось, но все же не перевелись на свете гении «парящие» за счет своих интеллектуальных данных над простым миром смертных, и Даня этому живой и достоверно весомый пример.
Мальчиком, Даниил рос в городе Бельмопан – столица Белиза, где родился и провел большинство своей жизни. Отсюда следует, что родной язык юноши английский, и он чудесно ориентируется во всем отличном от Российских приоритетов, начиная от европейских социалистических законов, до негласных уставов улиц. В принципе, чудеснейший ребенок – в меру послушный, хороший аналитический склад ума, который явно превозносил его над сверстниками, но в одном родители совершили недопустимую оплошность – в семь лет мальчик познакомился с таким понятием как ноутбук. Все было бы не столь плачевно, если бы Даня не ушел с головой в эту железную коробку,  она была  повсюду с ним, и постепенно стала ему не заменимой вещью.
Даниил был многогранен, благодаря своему неодушевленному другу,  юноша прекрасно усваивал все, на что наткнется в Интернете, был в курсе всего происходящего. С такими знаниями, тесно переплетенными с основным интересном, Даня  без труда окончил местную Бельмопанскую английскую школу с отличительной золотой медалью. Что и говорить, мальчик был поистине гениальным. Но, все таки время шло, и проведенные годы в обнимку с ноутбуком не прошли за зря ума. Что не говори, а Интернет он знал как свои пять пальцев вдоль и поперек. Тогда то и начали проявляться первые способности молодого гения,  юноша стал первоклассным  хакером наивысшего уровня, каких в мире считанные единицы и все вне закона. Да Но  вперемешку с острыми ощущениями от взломанных компов, программ, серваков  у Дани начали проявляться специфические возможности, которые не чем не обосновывались. Что это? Продукт несчитано проведенных за компом часов или итог  регулярных недосыпов и слишком крепкого кофе?! Да он и сам не мог дать ответа, но развивая их, постепенно, начал вытворять фокусы подобно – вуаля, и в сеть запущен новый глобальный вирус. Проще говоря Даня научился управлять своим буком силой мыслей, и теперь без труда мог сделать все что угодно всего лишь прикасаясь кистями рук к клавиатуре. Но позже его уникальный талант перенесся и на другие бытовые приборы, на все которые классифицировались как электрические.
Учитывая  свой аналитическо-стратегический склад ума, Даниил попортил нервы не одной сотне программ. Да что и говорить, предательское ощущение азартной игры всегда давало о себе знать, и юноша всегда позволял себе шалости, которые для него были сущим пустяком, а вот для кого то концом. Так, взламывая неразглошаемые   списки крупных политических чиновников своей страны, уникальные проекты охраняемых ресурсов местности  и т.д. все же попытки обезвредить хакера такого уровня предпринимались неоднократно. Но, не переставая досаждать органам местного порядка, Даня, оставаясь инкогнито, капал на мозги   право охранения, снова и снова, за что получил прозвище, которое охотно принял – феникс. Действительно, Даниил просто не давал не кому шанса на спокойную жизнь, и будто возрождаясь снова и снова с новой  мозгодрабительной идеей покорял просторы Интернета.
Но время шло, и такая страна как Белиз с населенностью в среднем примерно 235 800 тысяч человек стала не совеем устраивать молодого хакера программиста, поскольку весьма внушительные  интеллектуальные способности парня могли и хотели самовыражаться и проявляться в местах более людного края. Если взять во внимание, что к своему совершеннолетию Даня знал в среднем три языка досконально точно и еще примерно парочку средне паршиво, то о переезде в другую, более населенную страну можно было хорошенько задуматься. Так,  парень решил уйти от идущих за ним по пятам спец служб, и удовлетворить свои давние мечты, переехав в Россию.
Прожив два года без забот и печали, продолжая заниматься своим привычным делом, т.е. портить нервы местным властям прямой незаконной деятельностью, Даниила все же постигли те же проблемы, что и в родном городе. Так, мотаясь с места на место, юноша начал примерять свое устоявшееся амплуа Феникса.
Так, скрываясь от властей, будучи уже преступником вне закона, Даня попадает в весьма сомнительную компанию, именующую  себя сектой Hell Horror, благодаря совершенно случайному  знакомству с девушкой, называющей себя Джульеттой,  которая, оценивая его уровень интеллекта, решила, что он  хорошо впишется в коллектив, и пригласила его в секту, дабы  спасти его от спец служб с выгодой для себя.
Так,  пришедший в секту уникум  в недалеком  будущем становится ведущим стратегом  по части организационной и плановой деятельности.

6. Характер
Характер полностью соответствует деятельности Даниила. Истинная непоседливость у него в крови и носит гордый статус неизлечимой. Жажда знать все обо всем и быть истинным гением в тех изученных областях, которые ему интересны, частенько проявляются в нездоровом ажиотаже и намеками на легкую манию. Но это не есть недостатки, напротив, в ходе времени, изучения материала, исключительно сопровождаемого интересом к этому делу, становится мастером данных понятий и охотно делится знаниями с окружением. То, что у него всегда перед глазами экран ноутбука совсем не отделяет его от внешнего мира, парень дружелюбен и общителен, первое мнение о нем всегда положительное. Только в ходе длительного общения с ним прослеживаются некоторые наклонности к так называемому  «подпольному» главенству, желанию показать  себя как человека, который все знает, и везде побывал, с достойным жизненным опытом и накопленной мудростью. Но все же это лишь одна сторона Даниила, поскольку ему уже перевалило за второй десяток, он отчаянно не хочет расставаться со своими подростковыми увлечениями и частенько заменяет взрослое мировоззрение на точку зрения шестнадцатилетнего мальчика. Но это не мешает ему трезво смотреть на вещи, скорее давать себе фору в дальнейших анализирующих происходящее рассуждениях.
По своей натуре Даня – стратег. Он склонен рефлекторно просчитывать ходы наперед, иногда сам того не замечая, это ярко прослеживается в его монологических думах.  Юноша является скрытым лидером, пускай сколько угодно народа будут стоять по другую сторону его мнения и какой бы статус они не имели – все равно, он глубоко убежден в правильности своего мнения, которое всегда четко обоснованно и рождается не просто так, а по каким-то весомым причинам.
К цели идет всегда, пусть спотыкаясь  и падая не один десяток раз, все равно идет до последнего, отчаянно улыбаясь по дороге. Привык все воспринимать с  харизматичной точки зрения, и не упускает шанса стебнутся над своими недоброжелателями.

7. Внешность
Не сильно высокого роста молодой юноша, брюнет, атлетического телосложения. Стиль одежды свободный – джемпер, чуть потертые джинсы, пояс с перочинным ножом и зажигалкой, кожаные  перчатки с открытыми пальчиками, всегда с собой таскаемый ноутбук.
Так же имеет пирсинг с обеих сторон нижней губы, и чуть растрепанные в разные стороны темные волосы.
Практически ни кто не знает о существовании татуировки на лопатках спины Даниила –  Пентаграмма в форме Всевидящего ока -глаз в центре треугольника.

8. Умение, навыки
Может взломать и пролезть в любой компьютер и в любую сеть. Даня обладает способностью общаться и управлять любым электрическим прибором. Они как бы понимают его. Может силой мысли проникнуть в сеть и с помощью криптографии и чтения кода войти в любой комп и на любой сервак. Живет хакерством. Помимо этого увлекается искусственным интеллектом и пытается создать робота, точную копию человека. Также у него есть эмпатия - способность чувствовать чувства людей.
9. Часто ли будете заходить?
Да.
10. Рекламить будете?
В зависимости от обстоятельств
11. Ваш опыт на ролевых.
Около года
12. Связь с вами.
416019455

Приняты